Михаил

В стране бандитов и воров... ... Продажных шлюх и депутатов... . Забытых властью стариков... . . И разжиревших бюрократов... . . Дорог разбитых... . . И дворцов, растущих, как грибы с откатов... . . Очередной закон готов-----БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!

Ответы
Ге
Геннадий

Да этот закон тьфу и растереть....он ни о чем.....есть покруче от которых ох как плохо будет всем....

Михаил

👍

Татьяна :))

ну, пусть...пусть борются)) А мы посмотрим со стороны

Михаил

😊

Татьяна :))

мать их...перемать))))))))))

Михаил

Переимать))))

Татьяна :))

да,да,да...и переИметь))

Михаил

😊👍

Angelina Goncharova

если правильно использовать - то может и получится

Михаил

Может)

Майя Петрова

Да уж. Будто других огромных проблем нет!

Михаил

Печально

Михаил

👌