Михаил
Михаил

В стране бандитов и воров... ... Продажных шлюх и депутатов... . Забытых властью стариков... . . И разжиревших бюрократов... . . Дорог разбитых... . . И дворцов, растущих, как грибы с откатов... . . Очередной закон готов-----БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!

121
5
7
Ответы
Ге
Геннадий

Да этот закон тьфу и растереть....он ни о чем.....есть покруче от которых ох как плохо будет всем....

1
0
Михаил
Михаил

👍

1
Татьяна :))
Татьяна :))

ну, пусть...пусть борются)) А мы посмотрим со стороны

5
0
Михаил
Михаил

😊

1
Татьяна :))
Татьяна :))

мать их...перемать))))))))))

1
Михаил
Михаил

Переимать))))

1
Татьяна :))
Татьяна :))

да,да,да...и переИметь))

1
Михаил
Михаил

😊👍

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

если правильно использовать - то может и получится

1
0
Михаил
Михаил

Может)

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Да уж. Будто других огромных проблем нет!

1
0
Михаил
Михаил

Печально

1
Михаил
Михаил

👌

1
Другие вопросы
Скажите пожалуйста что это за насекомое? Ни с того ни с чего появились в комнате.. . Очень маленькое
Можно ли поставить красивый голос и изменить его до неузнаваемости в 21 год?
Мужчина!! ! Ты выполнил свою миссию на планете Земля?!;?))???)
Просыпаясь.. . Тебе есть к кому прижаться сладко сладко?!;)))
Как его полюбить ЕСЛИ СМОТРЮ НА НЕГО А ВИЖУ ДРУГОГО КОТОРОГО ЛЮБЛЮ НО КОТОРЫЙ УНИЖАЛ ОСКОРБЛЯЛ
Где познакомиться с миллионером ?
К чему снится секс?!
Как договориться с девушкой, что бы она мне пиво по утрам в постель приносила? Не все же мне одному кофе таскать!
Поставил на SSD Win 10, он занял почти весь диск. Из 60гб, 45гб занято. Где я накосячил?
Если он ещё раз позволит себе меня унизить ревностью то я выгоню его навсегда КАК ДУМАЕТЕ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ?
Котёнок не ходит в туалет!
Почему раньше женщина хвалилась фотками фишинебельных гостине и бань, то сейчас дешевыми миниотелями, замуж вышла?
У меня, один комп с братом на двоих...
Tomb Raider При нажатии какой клавиши, Лара достает кирку, чтобы залезть на стену?
Хочу замуж!!!))!)!)!)) ) почему так долго не берут?!)) ) йя же ждй...