Сергей Белоусов

Зачем женщины покупают обувь , которая натирает ноги , платья - глядя на которое , ей "нечего надеть" , солнцезащитные очки , которые носят вместо ободка , на голове..? Это прикол такой?

Ответы
Лена Глотова

Выбирая обувь мы ходим неторопясь по ровной поверхности без дополнительного отягощения(сумок). А когда выходим на улицу...мама дорогая!!! Везде надо успеть, дорога, это не пол...да и в магазин приходится заглянуть вот и получается, что обувь на выход, но не на каждый день. А на каждый день либо отстой, либо денег стоит удивительных...а снашивается быстро((

Сергей Белоусов

От оно что...

Лена Глотова

Да. А ободок выглядит как-то по-старушечьи, а очки задорно))

Сергей Белоусов

Понятно))))

Татьяна Tatiana

многие не знают, что им действительно надо!!! Ориентируются на подруг, на моду...а не на удобство и комфорт. Я сейчас на работе в Праге...Я в шоке! Люди одеваются как хотят...Комплексов нет вообще!!! На ЛЮБУЮ фигуру и любые ноги натягивают шорты - и без проблем!!! Мужчины - до 90% в шортах, женщины - более половины

Сергей Белоусов

В Москве так же...

Татьяна Tatiana

и в Москве - демократия????

Сергей Белоусов

Насчёт внешнего вида - абсолютная...Хоть без трусов иди , ни кто внимания не обратит...

Татьяна Tatiana

я о политике...

Сергей Белоусов

А кому эта политика нужна? Ходи где хочешь кричи , что хочешь! Только не бей окна;! Какая ещё политика нужна!? Громить банки и людей зеленкой обливать? Или срать на Красной площади?

~L
~Eva Lansca~

Нуууу..... очки = ободок ,это чисто понты ; платье "нечего надеть" означает что нет к нему сумки или туфель или причёска сложная или укранений нет или цвет не модный или .....или .....или .......; ну а туфли ?..... в магазине не понять или будут натирать или нет !! 🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

так то же вы !! вы ведь мужчина и ваше назначение в жизни , в семье , на планете другое и это не ваша сфера жизни - трусики

Сергей Белоусов

Ой йооооо...))))))

~L
~Eva Lansca~

вот и запричитал уже , испугавшись своей миссиии !!! 😲😜

Сергей Белоусов

Какой миссии? Где причитания?

~L
~Eva Lansca~

извини , пошутила , а сиайлик не поставила !!!!

Та
Таня

так товар спихивают продавцы навязывают чуть не силой они противостоять не могут я же могу продавцам мозг вынести пока не куплю чтоб мозолей небыло

Сергей Белоусов

Да не надо говорить такого! Ни кто Вам не сможет навязать того , чего Вы не хотите...

Василина Кириченко

Ну какое кому дело , что там у женщины) у мужчин не меньше заморочек) просто на то они и женщины и мужчины ,чтобы не быть похожими друг на друга)

Сергей Белоусов

Не понял философии...))))))

Евгения

Обувь натирает в процессе носки. Вот если бы в процессе примерки - тогда многие бы отказались от приобретения))

Сергей Белоусов

Ага!))))

Евгения

Вот такие)))

Сергей Белоусов

Да знаем уж...

Евгения

Прелести))

Сергей Белоусов

Ой ой ой...

Владимир Шибнев

Это свойство ума, о котором любят говорить, всячески ругая мужчин и восхваляя свою "сообразительность"

Сергей Белоусов

Согласен!)))

Ан
Анжелика

Обувь не угадаешь с примерки,платьев должно быть очень много, а очки на голове,чтобы не потерять.😊

Сергей Белоусов

Ах вот оно что!?))))

Ан
Анжелика

Видите,как я Вам всё обстоятельно разъяснила!😊😃

Сергей Белоусов

А то!))))

Ма
Мария

Так кто же нас поймёт?! Почему? Видимо, стремимся понравиться противоположному полу...

Сергей Белоусов

Ой ой ой)))))

Олег Самохин...

Зри в корень Братишка... если ты это все уже заметил то и до сути не далеко...

Сергей Белоусов

Может Вы меня ещё поучите , куда зреть и куда мне не далеко?

Ты Говори, Я Умею Слушать

ну..в женщин много загадочного, прикольного))доброе утро, Сережа)))))

Сергей Белоусов

Не дошли до леса..остановились на пруду)))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))и не пожалели об этом)))))

Сергей Белоусов

Неа!)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂это замечательно)))

Танѩ

А мне всю жизнь любая обувь ноги трет)))шо ж мне босоножки ходить?!)

Танѩ

И что)))подумаешь)))

Сергей Белоусов

Вот!)))

Танѩ

Ну?)😂

Сергей Белоусов

Что?)))

Танѩ

Привет)

Лариса

еще б узнать заранее какая обувь будет натирать ноги, а какая нет

Лариса

а меня так подбешивает подобная манера, поэтому сразу в глаза бросается)

Сергей Белоусов

Вообще-то.. Некоторые коллеги , когда я босоножках , спрашивают - Где носки потерял? - до беседы с Вами , я был уверен , что они прикплываются. .а теперь..сомнения одолевают..))))))))))

Лариса

вот-вот)))

Лариса

🙂

Сила Ветра

Потому что померить туфли и поносить их - две большие разницы

Сергей Белоусов

Да? А у мужчин - одно и тоже!))))))))

Сила Ветра

Сравнили! Ваши колоши и наши туфли

Сергей Белоусов

Ой!)))))

Sasha Pogorelkina

Сейчас такие слова забыли уже. Это не прикол а Флешмоб...😂

Сергей Белоусов

Чгооо???

Натальянка....

никогда , видать те женщины у кого кашель толстый могут

Натальянка....

у меня очень много старых вещей , сейчас стала покупать потому что поправилась

Сергей Белоусов

Понятно..

Натальянка....

вот блузка на мне ещё жива , ей наверно лет 13 . я её иногда одеваю , стала узка

Сергей Белоусов

Ну вот))

Натальянка....

поправилась

Василий Гусев

Главное фигуру показать, чтобы мужик клюнул, 😨

Сергей Белоусов

О как...!)))))))))

Василий Гусев

А потом просить денег на "оборт". 😨

Карен Манукян

Каждый одевает или носит что хочет или как желает.

Сергей Белоусов

И что????

Мирумир

Ваша ходит в мешковине по щиколотки и босая?

Сергей Белоусов

А где в вопросе речь о "вашей" или " нашей"????

Мирумир

я просто интересуюсь))))

Сергей Белоусов

Вы по себе , что ли судите? Я не видел у нас ни в городе ни в селе никого в мешковине и босой...Это у вас так ходят? А где это , если не секрет?

Мирумир

Ваша ходит так)))

Сергей Белоусов

Да Вы что??? Вы знаете моих женщин???

Ириада Роза

Должна быть в женщине какая то загадка...😊

Сергей Белоусов

Наверное))))))

Андрей

это дебилизм и он, к сожалению, не искореним

Дайлова Надежда Гомель

Не приставай к красоткам! Тебе шо завидно?

Сергей Белоусов

Мне смешно)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Смейся. Смех продлевает жизнь!

Сергей Белоусов

Ещё бы!))))

Татьяна Козерог

Хотят выделиться. И выделяются ведь!😀

Сергей Белоусов

А то!)

Татьяна Козерог

И это тоже.😀

Эльвира

Умом женщину,как и Россию не понять 😊

Сергей Белоусов

Естественно..Умом можно только ум понять...))))))😁😁😁

Гармония Россия

Вот и понимай нас,как хочешь.Да,мы такие

Сергей Белоусов

Да уж...