Графиня

Мы делили апельсин. Много нас, а он один. Ненавижу делиться. А вы любите делиться?

Ответы
Радуга Рада

Значит живете умом,а он жадный,ему всегда всего мало ,но ум не умеет радоваться жизни и любит придумывать кучу несуществующих проблем и забот.Лучше учитесь слушать свою душу,она щедрая,мудрая и помогает нам быть счастливыми.

Музыкальный Кот 🐈

Смотря с кем. Не, вообще люблю делиться, но в последнее время мне практически не с кем что то разделить.. да и делить нечего. Ну, вчера с сестрой вкусняхами поделился.

Сергей Колесниченко

нет, изначально делиться не любил , но со времени усвоил правило - блаженнее давать, чем брать... поэтому не только могу поделиться, а и все отдать не раздумывая )))

Владимир Ефимов

Жизнь так устроена: не делясь, не отдавая другим того, чего сам накопил (опыт, знания) нельзя рассчитывать на получение от жизни нового, полезного.

Сергей Субботний

делиться можно по-разному. если делиться апельсином, то его станет меньше. если поделиться песней или идеей, то её меньше не станет.

Андрей Халфин

У меня, когда я услышал стишок, экспромт родился: Мы делили апельсин. Много вас, а Я один. А вообще, делюсь с удовольствием....

Ιακώβ

"Что ты спрятал, то пропало. Что ты отдал, то твоё!" (Ш. Руставели)
Руставели был весьма мудр!
А Инна нет.

Степан Головачевский

неправильно рассказываете... мы делили апельсин много наших полегло... 🖼

Юрий Васильев

в живых остался я один

Nico Fasulakis

Тогда тебе к нам надо. Несколько деревьев, апельсина, мандарина, лимона растут. Ешь сколько угодно

Графиня

хорошо у вас.

Nico Fasulakis

Цитрусовые деревья местные сорта. А вот остальные деревья, вернее саженцев уйму и разные сорта я привёз лет 25 из Азербайджана. Даже винограда саженцев.

Графиня

как хорошо у вас. Тепло.

Nico Fasulakis

А летом очень жарко. Раздражает и бесит. Ведь приходится и работать тогда.

Графиня

лучше тепло, чем холодно.

Nico Fasulakis

Тепло, но не жарко

Графиня

тогда вам к нам на Урал.

Селия Вымри

Мне само это понятие не нравится. Коммуняки сраные придумали. Можно добровольно пожертвовать

Ольга Нуждена

Люблю, особенно когда видишь счастливые глаза человека с кем ты поделился, мелочь, но приятно

Борис Моор

Ненавижу, потому что я беру столько сколько мне надо, а когда поделишься немножко не хватит...

Графиня

а я люблю, чтобы у меня было много и никому не давать.

Борис Моор

Нет, лишнего мне не надо... только сколько организм или душа требует...

Клеймора За Левым Плечом

Терпеть не могу. Проще купить другому отдельное лакомство, чем отдать кусочек своего.

Го
Горец.

Да. Вопрос только, чем и с кем.) А апельсин отдал бы даром. Тому, кому он нужней.)

Неизвестный Неизвестен

Пусть одноклеточные деляться... А мы как нибудь по старинке... Половым путем.

Ирина Кратирова

У меня такой характер,сама не съем,а другого угощу,мне от этого самой лучше.

Цельная Ягода 🍒

Нет...по этому при себе всегда имею два или вообще не показываю, что есть!))))

First Time

Значит вы бедный человек у вас ничего нет, делятся те у кого что то есть,)

Графиня

знаю лично очень богатых людей, которые снег в зимний день не дадут.

First Time

Они нищиброды, богатые это те кто и других обогощает, вы разве не знали?

Графиня

нет.

First Time

Теперь узнали)

Oleg Selkovski

Да и очень, но только с теми кого искренне и действительно ЛЮБЛЮ😉

Люди умудряются мужиком делиться, а тут какой-то лимон.....🙄

Максим Поехали

Апельсин делить задача,на тебе ка мандарин ты один и он один....

Сергей Волков

А зачем делиться? Отдал и успокойся! Пусть с тобой делятся.

...Продукт Системы...

Смотря чем.... Работой и обязанностями с радостью делюсь

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Если бы у меня был апельсин я бы обязательно поделился

Николай Ушаков

Мыслями! Нет убытка! Все мысли при мне, так и остались!

Графиня

ваши мысли может кто-нибудь использовать вам во вред.

Николай Ушаков

Я то не воспользовался! Так как они смогут!??

Графиня

ещё как смогут.

Та
Тамара

Если он владеет Вашими мыслями, владеет всей информацией о Вас.

Николай Ушаков

Брехня,я иногда безумствую! Так что попадись он мне я его в мелкий табак!