Ма
Машынька

Всё-таки я гения! Иу! Я поняла, что если лечь спать, то можно уснуть! Прикинь?))))

Ответы
Шепот

да ладно?а как же есть ли у пингвинов колени???а от радости,что легла раньше,еще пару часов проворочаться??ась?)))🙄 🤔 😜 😂 😂 😂

Ма
Машынька

Ната! Ты не поверишь! Мы щяз с коллегами открыли.. что если есть - наесться можно! А если пить- вообще напиться!) Представляешь?))))))))))))))))))

Шепот

Жесть!Я в шоке!))))И как теперь уснуть????)))))))))))))))

Ма
Машынька

Может пингвина спросим? )))) Или у него опять колени?)))))))))))))))

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣и не тока как оказалось)))))

Павел

гений все таки больше я. я понял , что если не вставлять в рот сигарету и не поджигать её, то можно бросить курить

Анатолий Треногин

Ой, а если начать пить - можно напиться! И лечь спать, проверяя вашу теорию!

Анатолий Треногин

Не знаю, менты всё оцепили. В магазине сказали, что губернатор. В инете пока глухо.

Ма
Машынька

Сейчас появится... Людей жалко...

Анатолий Треногин

Да чего хоронить-то заранее!

Ма
Машынька

Не буду! Тьфу на меня!

Анатолий Треногин

На учОных, наших конкурентов!

Игорь Морозов

Это ДА ! Но более гениально то , что ещё и просыпаешься .

Ма
Машынька

👍 ☀️ О! Два гения! Крутта!)))

Ан
Анастасия

...так это великое достижение современности!!!))

Ма
Машынька

О, да! ))) Британские учёные рыдают!))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

....это стоит того, если и они рыдают))

Самая Счастливая)

Ага)Но не всегда сразу засыпается,Маш)

Ма
Машынька

Но иногда, однако, удаётся)))))

Самая Счастливая)

Замечательно😉

Инь-Янь Хрень

Х ... к носу?😁😁😁😁😁

Владимир Горбунков

С кем?😜

Ма
Машынька

Блиин! Вот обязательно было напоминать, что я в разводе?)))))))))))))))))))))

Владимир Горбунков

Прошу прощения, если обидел...💐 Просто шуткануть хотел!😜 Не получилось .😕

Ма
Машынька

Дя я смеюсь))) В разводе - это же - свободааааа! Этож очень клёва!))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та не может быть!

Ма
Машынька

Пошла проверять свою теорию на практике)))) Доброго вечера Вам))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Машенька! И шо? Теория работает?

Ма
Машынька

Я ещё даже комп не выключила. Но буду проверять! Завтра доложу!))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Договорились. Жду.

Ан
Анна

офигеть 😨

Вера Мандрыгина

Здорово!!!

Валерий Янковский

Молодец!!!

Александр Грызлов

Верно

Ма
Машынька

Ну вот! Я ж говорила!)))))))))))