Людмила Изюмская

ваз2109.переделка панели на евро.Не могу разобраться с замком зажигания.вариант снять со старой проводки на замок провод

поставил проводку. половину подсоединил кнопок. Замок зажигания подключая свой от 9ки панель приборов включается. но стартер не крутит. подключая замок от 10ки стартер сразу крутит приборы не на одном положении не загораются

Марина Музыка

"кури" профильные форумы и интернет. Здесь тебе в двух словах ответят, а там с фотографиями, комментариями, схемами и т. п.
З. Ы. почту посмотри