Галина Мамаева

Ужин будет вкуснее, если готовить его через день?

Ответы · страница 2
...Продукт Системы...

Всмысле готовит на два дня или день дома едим, день заказываем например китайскую

Галина Мамаева

Как кошелёк позволит😋

...Продукт Системы...

А вы о чём?

Сергей Евтушенко

Правильно. А лучше на трёх разовое питание перейти. Понедельник, Среда, Пятница.

Галина Мамаева

Вот интересно, многие предлагают, а перейти-то не перейдут)) А,действительно, не ужинаю ежедневно)))

Александр Зайковский

хм..., если себе..., наверное, да..., если мужу...))), будут проблемы..., как, минимум,...)))

Галина Мамаева

В каждой семье свой уклад)

Александр Зайковский

хм..., ну-ну..., результат один...)))))

Алекс Венцель

Так и есть. Даже чёрствая корочка хлеба будет казаться сладким бисквитом...))))))))

Галина Мамаева

На корочку ложечку сметаны....

Алекс Венцель

О, это уже как торт...)))))))))

Галина Мамаева

Приятного аппетита)))

Константин Иванов

А у меня ужин всегда вкусен,так как у меня трех разовое питание.Раз в трое суток

Галина Мамаева

Отлично, выглядите спортивно)))

Константин Иванов

Спасибо.🌹а кушать хочется всегда

Галина Мамаева

Спасибо, приятно! Мама говорила:"Ешь пока рот свеж, завянет, никто не заглянет" очень хочется - легкий перекус))

Ann Kazantseva

Даже если просто есть через день ранее приготовленное, то тоже будет вкуснее))

Галина Мамаева

Будет))

Сергей Шишелин

А если раз в неделю то просто королевский и притом пофиг что приготовлено)))))

Галина Мамаева

Практикуете?😋

Сергей Шишелин

Ну так в жизни должна быть изюминка?) Правда как и горошинка.)))

Vlad

КОНЕЧНО ..! ТРЕХ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ - ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА , ПЯТНИЦА...!😆 👌

Галина Мамаева

Но по полной программе :завтрак, обед, ужин!!!😅

Виктор Коблицкий

В первый день - хоть сама ложись, а на второй день разогреваете вчерашнее...

Владимир Кручинин

... и приглашать для его приготовления шеф-повара из местного ресторана....

Галина Мамаева

Нет нужды😜

Владимир Полукаров

Он будет вкуснее если готовить его на голодный желудок, уж поверьте мне.

Галина Мамаева

Верю, знаю по своим сыновьям))

Звягинцев Егор

Что у нас на ужин, ничего, так ничего было вчера, а я на два дня сготовила.

Галина Мамаева

Умничка жена,экономная)))

Раиса Козак

А лучше через два, в понедельник-завтрак, вторник- обед, среда-ужин...))))))

Галина Мамаева

Приятного аппетита!)))

Раиса Козак

И вам )))

Ма
Мария

А через три , готовить ужинэ!!! Полезно даже с гвоздями на третий день!....

Галина Мамаева

Приятного аппетита!😀

Ма
Мария

Так я ежедневно и завтрак и обед, а также ужин готовлю! Над желудком своим и родных, эксперименты не провожу!....

Виктор Шетэля

есть такая еда, как бигос. Если его оставить на пару дней, то он вкуснее.

Галина Мамаева

Не знаю, что это?

Виктор Шетэля

если грубо - то это тушёная капуста

Галина Мамаева

Это блюдо знаю и часто готовлю)))

Mila Sonzeva

😂😂😂а что тогда ужинать?или в ресторан?так это денег уйма надо😊

Галина Мамаева

Ужинайте дома))

Mila Sonzeva

😊ясненько

Виталий Иванович Вербицкий

У меня обед раз в неделю готовят, а на ужин холодный чай с колбасой...

Галина Мамаева

Вот это режим!😜

Виталий Иванович Вербицкий

Так старый стал, ленивый стал...

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Галина! 🌹

Галина Мамаева

Спасибо!) И Вам, Виталий! 🤝

Светлана Кондрашова

почему? через день ужинать? или доедать через день вчерашний ужин?

Галина Мамаева

Ешьте каждый день - это не догма😄

Светлана Кондрашова

тогда почему он будет вкуснее?

Я Я

Ага! Как в анекдоте! "Вчерашний борщ будешь есть? Приходи завтра!"

Галина Мамаева

Так!)))

Михаил Шеляпин

Обязательно трёх разовое питание (понедельник - среда - пятница)

Галина Мамаева

Вы кому обязательство дали?))

Виталий Коскин

Он покажется в семь раз вкуснее, если его готовить раз в неделю!

Галина Мамаева

А, может, ну его, просто чайку попить😜

Виталий Коскин

В разных домах попить чайку понимают по своему. В одних выпить чашку кипячёной воды с чайными листочками, а в другой...

Галина Мамаева

Рюмочку чая😉

Сергей Нечухаев

Завтрак съешь сам. Обедом поделись с другом. А ужин отдай врагу.

Иван Якубовский

ТРЁХ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ: 1 - числа ЗАВТРАК, 15 - ОБЕД, 30 - числа УЖИН !!!

Галина Мамаева

Идея!!😀

Иван Якубовский

НА ЗДРАВЕ!!!

Галина Мамаева

Мерси!))

Иван Якубовский

СЕНКЬЮ, МЕДАМ!!!

Александр Сэр.

Я ТАК И ДЕЛАЮ ... ИНОГДА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ .. , - ТОГДА ОН ЕЩЁ ВКУСНЕЕ... !

Галина Мамаева

Класс!)

Русская Красавица

Возникает вопрос где в тот самый через день будет ужинать муж?

Галина Мамаева

Дома, где же ещё?))

Русская Красавица

Ну если через день будете готовить ужин то вряд ли