Прекрасная Незнакомка

Что бы вы никогда не простили?

Ответы
Maxim Blank

Унижения... в любой форме... человек унижающий другого человека - он повышает свою самооценку в своих глазах - этот человек очень плохой... я избегаю общения с такими людьми.... и глубоко сочувствую детям, родителям и подчинённым этих любой

Герман Лерман

Причинение вреда тем или иным Людям! И не входящие в рамки Моего понимания человеческие (Поступки) на эту-же Тематику!!!

Дм
Дмитрий

Ну в отношении посторонних список большой. В отношении любимой - измена. Это не прощу, все остальное ерунда полная.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Раньше бы сказала: не прощаю предательство. А теперь могу сказать прощаю все, правда не забываю 🙂

Старый Знакомый

никогда - не корректное понятие по отношению к тому, что будет или может произойти.))

Прекрасная Незнакомка

Корректно или некорректно это каждый для себя сам решает.

Старый Знакомый

не может человек заранее предугадать свою точную реакцию на какие то события...не может))))

Александр

измену....неверность....предательство.....от кого бы то нибыло из близких мне людей

Григорий Шишов

По закону божьему я вроде всем и всё прощаю, но я не забываю, а значит это ложь.

Николай Высикан

Я на картинки не отвечаю но такой вопрос можно ответить и картинке.ИЗМЕНУ!!!!

Татьяна

Наверное отречение от веры и предательство. Хотя в принципе это одно и то же

Artem Nikton

что у Вас за пессимистичные вопросы, может лучше гулять пойти?

Прекрасная Незнакомка

Погулять я ещё успею)

Artem Nikton

пошли )))

Artem Nikton

есть противопоказания?

Прекрасная Незнакомка

А вы не женаты?

Artem Nikton

я не женат

Владислав Сон

Нету ничего такого, что не заслуживает прощения, ведь человек.

Элен Elen

Простить можно все но вот обнять потом может не получиться

Прекрасная Незнакомка

Правильно, простить можно, а вот прежнего хорошего отношения уже не будет.

Элен Elen

Да

Дмитрий Гущин

предательство первое, очевидно же. 2 - несправедливости.

Ольга Просто ******

в принципе можно простить все ..но вот забыть ..вряд ли ...

Фрекен Снорк

Простить могу всё, но оставить прежними отношения - нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо бы вообще ничего не прощать, но таких не бывает.

Вячеслав

Со временем все прощается однако отношение меняется)

Ви
Виктор

Я ничего не прощаю, это только Господь может прощать

Parchemin

Как бы там не было, а прощать приходится все равно...

Прекрасная Незнакомка

Прощать возможно и можно, а вот прежнего хорошего отношения уже не будет.

Parchemin

Именно так. Верно!! Как прежде ничего больше не будет!🤝👍

Митрофан Алёхин

да всё прощаю, может не простил бы предательства

Не Может Быть

Если у человека есть шоколадка, а он не делится...

Игорь Павлов

Простил бы все,но поистине раскаивающемуся

Lady Winter 🇷🇺

Кучу всего.. насилие и растрата, к примеру...

Алексей Кузнецов

Не знаю. Но предательство однажды простил.

Прекрасная Незнакомка

И как? Это принесло вам удовлетворение?

Алексей Кузнецов

Желание общаться не вернулась. Но пришла жалость за этого человека. Он дорого за это заплатил.

Прекрасная Незнакомка

В этой жизни вообще за всё приходится платить.

Алексей Кузнецов

Точно.

Алексей Кузнецов

Вообще то что мы теперь получаем,это результат того что мы посеяли много лет назад.

Прекрасная Незнакомка

Согласна с вами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Теперь уж и не знаю... научилась прощать.