Санек Гедин

Почему из года в год у некоторых людей начинают появляться различные проблемы начиная с периода поста и до самой пасхи?

Начиная от начала великого поста и до самой пасхи- у родственников повторяясь из года в год как из рога изобилия начинают сыпаться и появляться из неоткуда проблемы на ровном месте- финансовые, со здоровьем, на работе, у детей в школе, и так далее... И это все время выпадает на этот период. С чем может быть связано?

Оля Суслова

у меня наоборот налаживается перед Пасхой всё, что за год испортилось.

Елена Веретельникова

Надо переходить на празднование дня взятия Бастилии!

За
Зайка

В познании Бога жизнь и жизнь вечная. Пасха наша ИИСУС ХРИСТОС, а не праздник. Пасха - прошел мимо (ангел губитель - смерть) . Для каждого это личный день, в который Господь спас его от смерти (наказание за грех - смерть).

Ника Курганова

Так попробуйте, посидите столько времени на подножном корме. Сразу начинаются болячки, плохое настроение, агрессивность и т. д. А когда человек голодный, он злой. И, как следствие, начинаются неприязненные отношения со сверстниками, сослуживцами, соседями.. . Отсюда и все проблемы.