Александр

Я изобрёл простейшую модернизацию любого пульта дистанционного управления . При отсутствии элементов питания она позволяет питать пульт от сети 220 в . При наличии разряженных алкалиновых элементов питания производится однвременная их подзарядка .Оценочная длительность срока службы элементов при питании пульта - минимум 10 лет, Стоит ли мне опасаться мести ведущих производителей элементов питания ?

Ответы
Леонид Музафаров

Не стоит. Но надо помнить что во первых теряется удобство пользования из за шнура, во вторых батарейки заряжать опасно - они могут взорваться и причинить травму. Такие случаи были.

Александр

шнур используется одни сутки в году , взрыв алкалиновых элементов - исключён принципиально .

Людмила Миронычева

Стоит ! Быстрее оформляйте права собственности!!!

Александр

какие права какой собственности ?

**
*******

Ты не устал вопросы задавать?