Александр
Александр

Я изобрёл простейшую модернизацию любого пульта дистанционного управления . При отсутствии элементов питания она позволяет питать пульт от сети 220 в . При наличии разряженных алкалиновых элементов питания производится однвременная их подзарядка .Оценочная длительность срока службы элементов при питании пульта - минимум 10 лет, Стоит ли мне опасаться мести ведущих производителей элементов питания ?

121
4
0
Ответы
ЛМ
Леонид Музафаров

Не стоит. Но надо помнить что во первых теряется удобство пользования из за шнура, во вторых батарейки заряжать опасно - они могут взорваться и причинить травму. Такие случаи были.

1
0
Александр
Александр

шнур используется одни сутки в году , взрыв алкалиновых элементов - исключён принципиально .

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Стоит ! Быстрее оформляйте права собственности!!!

1
0
Александр
Александр

какие права какой собственности ?

1
**
*******

Ты не устал вопросы задавать?

0
0
Другие вопросы
Экономлю полезное место.. . Херово мне. Любителям психологии - сюда) Жду.
Подскажите,что с нами происходит .и что будет?.Анастасия 26.09.1988 и Станислав 14.01.1977
Доброй ночи, уважаемые!)))... скажите, пожалуйста, какой будет ракция???)))
Что это за заболевание кожи: над суставами рук кожа трескается- это уже давно, гормоны и противаллергиинепомогает
как правильно записать образ , без ошибок
Обязан ли я платить за бокал?!
Доброй ночи, я гр России, а до этого был гражданином Узбекской ССр
Я не хочу никого любить, потому что от этого одни мучения. Как забыть ту, в которую влюблён?
если друг собирается ко мне на новоселье с ящиком шампанского-он уверен. что квартиру я получу?)
Вопрос для тех кто разбирается в Симс 3
курочка когда снесла яйцо думала о том, что её вроде-как будущего НЭТ.? ктоже раньше?
А если конец света перенесли на Новый год? ! То как это вааще будет выглядеть?!!!
Что происходит с этим человеком
Третьего января конец света по старому стилю отмечать будете? Как раз водка закончится, вот вам и конец света.
в каких случаях разрешается наезд на сплошную линию дорожной разменки