Солоха

"Что может быть лучше, чем провести ночь на тусовке с любимым?" (Это кстати вопрос бывшей спрашивательцы, увидела у нее ВК) А правда, что может быть лучше?

Ответы
Алекс Венцель

Для женщины лучше с толстым кошельком провести день в супермаркете...

Солоха

)))) Не факт конечно. но тоже ничего)

Лариса

провести ночь вдвоем с любимым)

Ри
Рис

бывших спрашивальшиц не бывает

Тыдыщ Ч

Стар я для этих ваших тусовок

Тыдыщ Ч

Им )))

Солоха

Они рэп в 9 лет слушают..чего им Шнуров)

Тыдыщ Ч

так и думал )))

Солоха

А меня это напрягает... Даже когда сын Бедную Молли слушает))) а Шнур не напрягает. смешит)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вдвоём, а не на тусовке.