Ир
Ирина

Да это даже не вопрос!..Так...плач -по несбыточному....Мой дядя был умнее-женился на еврейке..и свалил в Израиль.Прожил там 5 счастливых лет!..А мы-русские украинцы..никуда и свалить не можем.. с этого Ужаса!!!!!!!!!

44
4
0
Ответы
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Наведите порядок в доме, а валить это капитулировать перед ублюдками бандеровцами! В войну так не говорили свалить бы куда? А взяли и свалили Гитлера и их приспешников бандеровцев!! В партизаны запишись, антифашистский фронт открой,примкни к Донбассу!!

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Валите в Краснодарский край))) Здесь тепло))

11
0
Ир
Ирина

А могилы моих родных..В Каменске-Уральском! Вывод?- Твари.разделяющие нас..-Сдохните!!!!!!!!!!!!!!

1
К.а.н.он
К.а.н.он

Солидарен с Вами!!!

1
Ир
Ирина

Спасибо.Андрей!

1
К.а.н.он
К.а.н.он

🤝

1
L S D
L S D

Это да.. Ау, где ты, мой еврей? )))

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Да так

2
0
Ир
Ирина

Таки -Жах???????

1
Другие вопросы
Medieval 2 Total War инквизитор появляется когда много ереси, как добиться много ереси? (я играю за папскую область)
ПОЧЕМУ жить правильно, вести себя правильно, думать правильно, быть правильным - ТАК СКУЧНО?...
Можно ли взбить яичные белки до сливочного/творожистого состояния? Ливанский соус.
Как зарегестрироватся на етом сайте??
Что то странно последние время происходит с жест. диском
Чем хороши каперсы? ! Купила, добавляю.. . и никакого АХ!
Помогите мне. Нужно правильно установить windows7 на ноут, при этом, не потеряв всё, что хранится на диске (E).
пойдет мне Styx: Master of Shadows видео карта nVidia Geforce 210
А вы когда-нибудь были свидетелями возвращения "бумеранга" вашим врагам?
К чему снится покойный отец живым? (Отец умер 5 лет назад)
Сколько еще будут вместе? Павел 11.06.1998 и Екатерина 23.07.1993
Дайте ссылку фотошопа! Беспалатный, без регестраций, без скачеваний ну и без вирусов!)
На продолжении стороны AC равностороннего треугольника ABC отмечена точка M так, что AC=CM.
Как хрустит настоящая Купюра?
всем привет, никто не подскажет почему при установке DLE на denwer происходит такое