Кармен Кинтеро

Помогите мне. Нужно правильно установить windows7 на ноут, при этом, не потеряв всё, что хранится на диске (E).

Есть диск (пиратка) там виндовс сама, но как правильно устанавливать, не знаю. Там надо заходить в DOC я этого не понимаю, короче, я чайник, мне нужна подробная пошаговая инструкция переустановки, пошарила в инете, там можно только переустановить с официального диска, и это легко... А вот с того, который у меня, делается всё не так, в общем, кто знает, помогите.

Евгений

Лучше скачай оф. версию и потом взломай. Так проблем в будущем меньше будет. Если нужна инструкция-обращайся

Юлия Ворона

Что с официального, что не с официального - это делается одинаково. Если как то не так (хотя не знаю, как не так) - то вообще не устанавливай эту говносборку.

Принцесса Ночь

все тоже самое как и лицензияhttp://comp-profi.com/view_post.php?id=223

Улан Исмаилов

Что оригинальная версия виндовс что сборка установка одинаковая. Вот пошаговая установка http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html если лень сидеть читать видео посмотрите.