Азиз Бойбобоев

А вы когда-нибудь были свидетелями возвращения "бумеранга" вашим врагам?

Нередко слышу (читаю) :
не мсти, ему итак всё вернётся.. .

так вот интересует: вернётся ли всё ещё при моей жизни?

стану ли я свидетелем этого возвращения или всё-таки стоит взять ситуацию в свои руки?

Антуанетта Чернецова

у меня нет врагов;)

Анна Беспалова

Да, им возвращалось, и многим. А сколько ещё тех, о ком я не знаю.

Ольга Свистунова

а оно вам надо? живите своей жизнью.

Дмитрий Шапилов

Ветхий завет пишет: я бог отомщу если тебя обидели, мало не покажется ни кому!

Сергей Самойленко

Да. Но не моим и не при жизни.

Denis Narovenko

Да!! ! мы играли в школе в бумеранг (запускали его и ловили) , моей врагине прямо по лбу попало!)))

Alsou Alsou

Возвращается практически всегда. Не так прямо, что вы сделали, то и вам. А примерно так: вы совершили некий поступок (не очень хороший) , он изменил нечто, это нечто изменило еще что-то, в итоге эти изменения приносят вам вред

Baсилий

о да, а также свидетелем возвращения мне того, что я послала в мир: все зеркально гармонично = что отправишь, то и получишь)))))))

Александер П

Не мстит лишь глупый слабый и христианин адэпт не иерарх что одно и то же

Юлия

Да - но им то да - было так же плохо от того что они мне нагадили - точно так же плохо - но мне то от этого ничего не прибавилось не убавилось - фигня эти бумеранги - они не возмещают нанесенного ущерба