Компас_Земной

Хотелось настоящего письма в конверте, а в ящике только счет за квартплату. Скучно живем: вода, газ, лифт, мусоропровод; где жизненно необходимые графы: любовь, дружба, романтика или хотя бы цветы? 🤔 🙃 🤷‍♀️ 🖼

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

а кто или что мешает жить другой жизнью, разнообразной, насыщенной и интересной?

Юрий Смищук

Это точно подмечено! Не хватает тепла! Как то интереснее было когда письма были

Роман Обрамович

В СМСичах .. ))) там и признания о любви , там и разборки , там и целый детектив .. ))

Роман Обрамович

Спокойно всё объяснил , ушёл из квартиры .. собственной квартиры , а на следующий день пришёл обратно .. )) сразу такая нежная .. ))

Компас_Земной

Проучил как))

Роман Обрамович

А что делать.. выслушивать бредни её бредни , к которым я не имею отношению ну , просто бред .. ))

Компас_Земной

Ну конечно, что еще может предпринять мужчина)) просто уйти на время от проблемы и потом вернуться, как ни в чем не бывало))

Роман Обрамович

Ну и ничего не бывало ... )))

Олег Олег

Вы романтик- это хорошо! Желаете действительно нормальных, земных отношений

Evgenia

цветы дарю себе как только завянут предыдущие . так что у меня всегда цветы !

Гость Незванный

🍌🍎🍏🍊🍋🍅🍆🍇🍈🍉🍐🍑🍒🍓🍍

Компас_Земной

Ой🤗🤗🤗принимаю

Алексей

За этим нужно уезжать из муравейника жить в маленький городок или деревню

Улугбек

🤗 💐 🌿 🌹 🌾 🌹 🍃 🌞Пожалуйста!!!😁 😘 😌

Селезнёва)

Было бы ещё печальней,если б вами такие квитанции пришлось оплачивать;)))

Селезнёва)

🤗🌻;))

Компас_Земной

Это Вам!)) 🖼

Селезнёва)

Аааабажаааю пионы)))...пасиб

Компас_Земной

Рада что угадала))

Селезнёва)

Вы прелесть;)))

Александр Борзов

Хочешь любовь в почтовом ящике увидеть?) или хотя бы цветы? 🤔 🙃

Компас_Земной

Ок) я ж могу написать адрес почтового отделения, с прописью "до востребования" и тогда не засвечусь)

Александр Борзов

Наверное можешь. Куда дагестанц.. ой, конверт с "дружбой отправлять"?)

Компас_Земной

Так, заговариваетесь однако, молодой человек))

Александр Борзов

Ладно, твоя взяла. Пиши адрес отделения))

Ди
Дима

Добрый день творческим людям! Стеснительная она на фото лицо спрятала!

Ди
Дима

Нваверное много эмоций внутренних,и коцентрации занимает ваше хобби?Вы молоде я за вас!Простите,что пристал с вопросами,мне правда очень интересно!Спасибо вам!

Компас_Земной

Ну конечно, ведь при создании чего либо , человек вкладывает свою душу, эмоции, время. Поэтому когда у меня плохое настроение, я даже не беру в руки спицы.) Меня не напрягают ваши вопросы, все хорошо. Мы же общаемся. А вы чем занимаетесь? Я либо спрашивала или может подзабыла.(

Ди
Дима

У меня и правда нет хобби!Была музка в юнности,но это было давно,както всё перегорело,может я изменился!Я просто обожаю жизнь(не свою),а жизнь в любом её проявлении,это просто чудо какое-то!Правда есть одно небольшое хобби(если это можно так назвать)Я выращиваю цветы!Нет не в промышленных масштабах,для души!Как то так наверное!

Компас_Земной

Жизнь, согласна, она в любом виде интересна и познавать и наблюдать!) А какие цветы?

Ди
Дима

В оснавном розы люблю за их непреступность и красату одновременно!Атак многоих у меня!Вы знаете когда стоишь одной ногой за чертой!Жизнь после этого видишь совсем по другому!Становишься другим человеком!Я вам многого не рассказал,уменя быломного увлечений в юнности,но сначала в 10 лет,а потом в 16 их все отобрали!Это,как лишаешься чего-то и в тоже время преобретаешь нечто большее! Может это и есть плата за знания!

Андрей Буков

Окей!), начнем давайте с дружбы!!)), и как же звать такой цветочек рыжий?))

Компас_Земной

А что вам ник подсказывает?)

Андрей Буков

)), Надежда)), надеюсь, вас не сильно отвлекаю?) 😉

Компас_Земной

Не сильно, Андрей!)

Андрей Буков

Какая вы очаровательная, Надежда (смотрю на ваше новое фото) веселая и творческая личность), вы художница?))

Компас_Земной

Благодарю!) Нет, не художница. Но с творческой душой человек.😊

Андрей Буков

Наверняка поете и пишите стихи)), Привет, Надежда), как ваши дела?)

Alexsey

Ок, давай начинать писать под диктовку: я вас люблю, чего же более...?;)

Компас_Земной

Я к вам пишу...)))

Alexsey

Судьбой другому отдана и буду век ему неверна)

Alexsey

;)) запал иссяк, потухли строки, квитанции пришли по ЖКХ;)

Компас_Земной

Какой творческий😂👍

Alexsey

😉

Демонолог Миднайт

Цветы нынче красиво доставляют в коробках с записками, как и раньше

Компас_Земной

Да) доставляют до адресатов)

Демонолог Миднайт

И делают это эстетично) с остальным сложнее, это тяжело купить

Филопед Иванов

Станьте заочницей, мадам, и пишите ему письма в ИК! Чем не романтика?

**
****

обратитесь в ЖКХ, вам с удовольствием подпишут и графы и стоимость))

A...шнайдерман

Моя бабушка говорила прежде чем получить письмо .напиши ты сначала

Снежинка

а я получаю письма по почте...и мне присылают цветы 🤷‍♀️ ☺️

Компас_Земной

Здорово как!😊👍

Где Ты Там И Я

Ничего не обещаю, кроме постучаться и смыться, это же романтика?

Ромео

А я люблю дарить цветы , пишите адресс , напишу и пришлю письмо .

Даниил Новиков

Пиши тут свой почтовый адрес, мы все тебе по писмецу отправим))

Компас_Земной

😊😊😊агась))

Alexandr Mel'nikov

А Вы сами давно ли писали? Хотя бы поздравительную открытку?

Компас_Земной

На Новый Год)

Alexandr Mel'nikov

Напишите свой почтовый адрес и я Вас поздравлю.

Уктам Ибрагимов

Что за них тоже квитанции приходят, Тогда не надо нафиг их

Алексей Рубцов

А Вы Ждете чьих- то действий? Может, самой что попробовать?

Джейк Мюллер

Есть всё. Только устал уже от этого всего, а покоя не дают

Компас_Земной

Печально...