🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что ты сделал(а) для того, чтобы понравиться?

Ответы
Владимир Ефимов

А ничего не надо делать. Надо быть самим собой, а кому то именно эта личность понравится, а дальше начнутся процессы согласования личностей. Специально "нравиться" - значит поступать как в басне С.Михалкова "Слон живописец" - всё кончится ералашем.

Лариса

Была сама собой. Это именно то,что притягивает кого надо.Того кто на одной волне с тобой.А играть роль,потом соответствовать ей-значит пребывать в напряжении .И значит быть некачественной, а это читается

Компас_Земной

Ничего особенного) Вот сегодня, зашла к заказчику, он с порога комплимент отвесил) А потом двусмысленные изречения какие то пытался изречь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эээхъ) а что подходящее?

Компас_Земной

Ну явно не детская одежда)))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу наверняка)

Компас_Земной

Точно))

Софья Соснина

Предпочитаю чтобы первый шаг был от мужчины. А так, крашусь каждый день, с чистой головой хожу всегда. Ведь мужчина любит глазами

Алена ********

ничего. я такая какая есть. а специально что-то делать, "чтобы понравиться" -- это притворяться тем, кем ты не являешься.

Татьяна Юрченко

Мужики.. Вы что там, после реклам, реально очумели?)) Да никто вам не хочет понравиться.. Просто нравится или нет????

Софья Соснина

Я предпочитаю, чтобы первый шаг был от мужчины. А так крашусь каждый день, с головой чистой всегда хожу

Мари

Не появилась там, где могу испортить впечатление) мне кажется, что это должно тем кому-то понравиться)

Даниил Белевитин

Не, Марина, пока нет музы:)))

Мари

Вот ща был сомнительный комплимент))

Даниил Белевитин

Сомнительный комплимент не приехал, вот ему и комплимент:)))))

Мари

Так теперь и догадывайся, насколько он сомнительный)

Даниил Белевитин

Потом разберемся:))) по факту:)))

Светлана Бульская

Остаюсь всегда собой.Уверена,что многих разочаровываю своими взглядами и отношением к жизни))))

Ann

да я свихнутая маляш - наверное это и привлекло( если вопрос про то, как партнеру понравилась)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хорошо если нашла совместимого)

Ann

он меня нашел - я не искала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тоже неплохо же так

Ann

вообще прекрасно всем

Ан
Анастасия

.....возраст не тот - уже ничего - только, если самой себе улыбнуться - вот и понравилась)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой даладна какой там возраст то

Ан
Анастасия

...без году сорок... - я знаю, что Жизнь...только начинается....но... уже многое взросло и ясно)

Ан
Анастасия

...как-то так

~Восточная Сказка ~

Ничего . Я не доллар что б всем нравится . Просто живу и стараюсь некого не обижать

Просто Я Такая

Делаю все, чтобы не понравиться. Нужу, некорректные вопросы задаю. И потом смеюсь

Годана

Получила два диплома высшего вуза , похудела на 20кг , поменяла место жительства .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вааау! серьезный подход.. ну и как результат/

Годана

Нравлюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну круто тада вообще!

Наталья Вованова

Главное, чтобы ты нравился сам себе! В зеркале, в оценках прошедшего дня.............

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно ничего. Не желаю никому нравиться. А себе я нравлюсь всегда.✌️ 😀

На
Наталья

Я не доллар. Всем нравится не должна. Да и ни кому ничего не должна. В целом.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет конечно

На
Наталья

Вот и не делаю.

Н*
Наталья ****

смирилась с тем, что всем не угодить, а вот понравиться себе бывает сложно

Тетя Фрося

привела себя в порядок Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Тихомирова

Нут знаете я думаю ничего делать не нужно. Нужно оставаться самим собой

Наталья Прекрасная 👸

Ниххххчего... показала обратную сторону мядали чтобы потом сладко было

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) не распугала значит

Наталья Прекрасная 👸

Значит крепкий а другого и не надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 проверочка

Наталья Прекрасная 👸

Жить надо с мужчиной а не с тюфяком... на тюфяках спят

Наталья Прекрасная 👸

Нельзя давать доступ к своему тоннелю удовольствий недостойному!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу.. ну тоннель то конечно

Ҭɑлùя

В этом плане я жуткая бездельница и при этом, как ни странно, нравлюсь)

Sonik In The Фингерс

не успела. пришел, отсчитал маму и ушел с ней. даже толком не взглянул

Анна Трофимова

Я не хочу нравиться, я нравлюсь себе и своим окружающим -это главное.

Ольга Минина

Всегда остаюсь сама собой, кому-то это очень нравится, кому-то нет.