Роман Обрамович

Благодаря изменам своей жене , Зевс породил на свет Любовь , Искусство , самого сильного сына на свете Геракла .. можно ли это оправдать или нет ?))

Ответы
Галина

Многие жёнам изменяют , но человека ,который изменил бы Россию матушку нет и нет, как и 1000 лет назад воз и ныне там ...

Шамрик Айрапетян

Мы,конечно,можем оправдать. Оправдала ли его жена- вот в чём вопрос. А впрочем,сейчас так ли уж это важно ?