Антонина

Электрический чайник или со свистком?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У нас оба, электро быстрей и сам вырубится, ктото наверно думает со свистком, типо пластмасс вредно, хотя свисток из пластмассы.

Михаил Зарипов

Электрический чайник с функцией поддержания постоянной температуры (чтобы кипяток не остывал).

Антонина

термопот

Михаил Зарипов

У термопота мне дизайн не нравится. И вместо горлышка - насос. У него слишком офисный вид. А есть чайники обычного домашнего дизайна, но у них кроме кнопки сверху "начать кипячение" есть кнопка сбоку "удержание температуры".

Антонина

круть

Михаил Зарипов

Почему? В "Эльдорадо" такие есть.

Антонина

есть

Валерий Гиевой

Если автолюбитель, лучше электрический, а так от каждого свистка будешь вздрагивать!

Леонид Музафаров

Если плита газовая то второй вариант. Электричества меньше расходовать будете.

Антонина

ок

Просто Димон!

Какие свистки и так денег нет, уже все отсвистели! конечно Электро! 🙄

Антонина

поняла

Мирослав Бороздин

чайник на газовой плите...но со свистком...даже один раз свисток починил...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Электрический. А свистеть и самому рядом с ним можно. Так прикольней!)

Борис Аникин

без свистка, а то раним утром, не очень будет приятно слышать свист.

Сергей Борисович Пилюгин

Свисток удобней, но лучше электрический, от него умирать проще.

Вячеслав Алёхин

Использую маленький без свистка, электрический не использую.

Антонина

поняла

Уральская Рябинушка

Со свистком. Удобно сидеть за компом-засвистит, встал, пошёл

Сергей Петров

Главное что бы сам отключался, а то забудешь и нет чайника

Антонина

свист не прогавишь

Сергей Петров

А есть такой что бы свистел и затем сам отключался, а то отойдешь и сгорит

Антонина

не сгорит

Fallen Angel

Лучше обычный, чтобы на газу всеипятить, но без свистка.

Антонина

ок

Людмила Мухорина

я предпочитаю электрический.иногда свисток пугает.

Антонина

поняла

Евгений Терехов

Мы люди простые,можем и в каструле нагреть.)))))

S D

свисто к приятнее, но электрический надежнее

Антонина

поняла

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если есть газ - то конечно лучше со свистком))

Антонина

вот-вот)

Роман Козьмин

У меня электрический,как и у всех в основном.

Алекс Венцель

Так электрические тоже есть со свистками...

Антонина

ок

Sergio

Самовар реально рулит! На шишках😁 😎

Антонина

ок

Spider Man

на плите электрический стоит со свистком.

Антонина

ого..

Vlad

Электрический со свистком..!😆 👍

***Сказка

второй...я уже столько сожгла чайников..

Антонина

вот-вот

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

обычный и без свистка . . . закончились? )

Алёна Миронова

Электрический! Не люблю,когда свистят!

Антонина

поняла