Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 705. Отходы развитого общества всегда превышают его доходы. Не так ли? 🎩

101
3
0
Ответы
Сергей Л.
Сергей Л.

Судя по мусорной свалке около нас-да!

2
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Спасибо сударь, вопрос только в том, а шо робыть то?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

думаю да.

4
0
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Только одни потери кислорода и озона при взлете одной ракеты не сможет оплатить ни один банк в мире и все вместе взятые🐧 🌹

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Саша, всё знаешь, как успеваешь во всём разобраться!))

1
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

да уж

1
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста что за цветочек? Как его посадить и как поливать? Сказали что это пальма, привез из Новороссийска.
Обязательно ли нужно чипировать кота, для перевозки из России в Казахстан, и обратно?
Как можно аккуратно (не напрямую) сказать парню, что бы он выщипал брови посредине ?) подскажите пожалуйста)
Почему недавно родившиеся мальки гуппи выживают, а меченосцы умирают? (Через недель 1-2 примерно)
незнаю почему но мне как то беспокойно скоро приедет мой любимый. . пока с финансами трудно снимать квартиру нам
А согласитесь, что женщина просто тупая? )
Какие мудрые пословицы вы применяете друг к другу....
надо выбрать трубу, которую потом будут красить, какую брать горячедеформированую или холоднодеформированую?
Целоваться на прощание, на первом же свидании, это нормально, как вы думаете?))
как имя первого русского первопечатника?
если бывшая моего мч рада за то, что у него всё хорошо, может быть это правдой или нет?
Продам дойную корову, телят и бычка. Цена договорная. Или дайте хотя бы ссылку где можно продать.
Парни, кто лучше: брюнетки, блондинки или рыжинькие? И почему?
Ответьте только на вопрос. Нужен ли женщине большой ум, чтобы такое придумать? Ответьте "да", "нет".
Совершенно не знаю как общаться на такие темы, как вообще подходить к этому? помогите (см вн)