Ольга Барахова

Парни, кто лучше: брюнетки, блондинки или рыжинькие? И почему?

Ирина Семочкина

Цвет волос, лично для меня, не имеет значения. Красивая девушка будет красива с любым цветом волос, тем более, редкая девушка не меняет свой цвет волос. Сегодня она блондинка, завтра брюнетка, потом рыжая и так далее и тому подобное. Я уж не говорю, что количество цветов и их оттенков гораздо больше, чем три.
Мне кстати очень нравится голубой цвет волос. В детстве был влюблен в Мальвину)

Геннадий

Да лишь бы не седые! Надо объяснять, почему? 🙂

Ирина Михайлова

рыжих не люблю
брюнетка или блондинка- роли не играет

Анастасия Анисимова

Не знаю, от чего-то другого зависит. От обаяния, от умения себя подать, уверенности в себе, ну и внешности само собой. Цвет волос не играет существенной роли, но мне нравятся длинные волосы у девушек

К2
Кирилл 222

Лучше та, которая для тебя лучше всех, а естественный цвет не имеет значения.

Ростислав Галкин

Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
Как вы думаете, кого мужик выбрал? Он выбрал ту, у которой больше грудь!

Екатерина Пушкарева

Девушки! Вы все рекрасны и есть тот, кому вы нужны и Вам не объязательно нравиться тем, для кого вы не созданы.

Марина Тулина

Русые, потому что сам такой.

L Listiniya

мне ваще похер, главное чтоб не панк и не проститутка))

D S

брюнетки и шатенки

Аликрам Новрузов

Кайф рыженькую!