..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Ответы · страница 2
Иван Иван

какие люди-такое и общество в котором они живут...человек всегда ищет себе подобных-грубо,но это неопровержимый факт...

Boris Kamenetski

И парни есть нормальные и девушки есть нормальные. Изначально, надо быть самому или самой нормальным или нормальной!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все зависит от меня

Николай Дружинин

Да, к сожалению , все это отражает наше безнравственное время! Хотя время не может быть безнравственным ---люди!

Юрий Найман

Похоже конечно, хочется верить но всё же , что все мы однажды поймём, что радуга в небе намного дороже.)

Юрий Найман

Будем надеяться на то, что ещё не всё так плохо)))))

Еж
Ежик

Похоже Вы Тоже, посмотрели наконец-то фильм "Маленькая Вера". Спешу огорчить, опоздали с рецензией.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не смотрела

Еж
Ежик

Похоже "анабиоз").

Еж
Ежик

google, Наше Все)

Пе
Петя

Не суди не судимым будешь не все парни такие значить тибе попадались токие кокие ты зотела

Павел Мельников

Времена меняются а нравы остаются. Надо искать хорошее. Плохого в этом мире и так хватает.

Геннадий Бухтояров

Похоже не повезло нынешнему и нашему прошедшему поколению все измеряют деньгой,а жаль.

Роман Обрамович

Так было всегда .. )) просто ранее не было денег , зато были ценные золотые монеточки .. ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно) не говори так больше уверенности если не знаешь точный ответ)

Роман Обрамович

Как можно быть в себе неуверенным ?)))

Роман Обрамович

Нельзя .. ни в коем случае , даже если тебе говорят другое .. )))

Нурлан Капаров

Если свои стихи,у Вас талант. Классно написано и главное точно о современной жизни .

Владимир Флаков

Иногда очень хочется убить Время только за то, что оно никогда никого
не щадит.

Er
Erik

privet ) uveryayu ostalis eshcho lyudi kotorie bolshe vsego cenyat dobratu i prilichie chestnost i blogorodie i vse lyudskie xoroshie kachestvo )

Al
Aleksandr

...все правильно...в точку...! Но есть и девушки исключения...которые понимают это..

Лева Колычев

Мрачновато как-то. Место для позитива всегда найдется.Общайтесь в своем кругу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так и делаем 😊

Игорь Шульгин

Не хочется в это верить,но,к великому сожалению,похоже на наше время…Увы!(((

Валерий Шишкин

Такие аномалии были во все времена. Каждый выбирает то, что для него важней

Шолпан Касенова

Похоже. Но есть радость весть. Бог говорит я хочу для вас мир а не бедствие

Иван Иванов

Не все продажны, не все циничны хотя большая доля правды есть в стихе увы!

Ллири Хесс

Это логическое продолжение мира в котором любовь возвели в божество.

Евгений Привалов

Как ни крути, и не только похоже,
Но так и есть, деблизм стал моложе,

Евгений Привалов

Как ни крути, и не только похоже,
Но так и есть, деблизм стал моложе,

Тёмыч

первая девушка тут, которая говорит что деньги не главное в жизни)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всегда так считала

Тёмыч

ты с Могилевской области?

Тёмыч

ну по службе в армии, да и вообще так...нормальных парней в той области вообще мрак, мне Минские и Могилевские парни даже как парню в друзья не нужны (только один уникум есть в виде исключения) остальные быдло какие-то

Селия Вымри

Если бы немцы победили Советский Союз, настали бы наши времена

Виталий Рогов

К сожалению, деньги в этой жизни становятся дороже радуги

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа,женская красота используется как валюта. Всё так!