Ни
Николай

Как прошел ваш день?)

Ответы
Надежда Наумова

: 13 ноября - Всемирный день доброты

Доброе утро всем, кто проснулся,

Всем, кто себе и другим улыбнулся.

Тем, кто под боком, и тем, кто вдали.

Доброе утро, все люди Земли!

Доброго дня пожелайте друг другу.

Вирус добра передайте по кругу.

Радостью всех заразите, теплом -

Станем для ближнего светлым лучом.

Вечером добрым пусть день завершится.

Все, что задумано, пусть состоится!

***

Доброта спасет весь мир —

Истинна известная.

В жизни серой и суровой,

Как нельзя уместная.

В день всемирный доброты,

Улыбнитесь, люди.

Пусть от солнечной улыбки

Мир добрее будет.

©

С Днем доброты примите поздравленье!

И пожеланья только наилучшего всего!

Пускай добро нам дарит вдохновенье,

Чтоб на душе искрилось нежное тепло.

Пусть будет в мире больше счастья,

Любви, заботы, понимания во всем.

Пусть наполняют радость и участье

И душу каждую, и каждый дом!

Ни
Николай

Спасибо) взаимно!)

Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://linktoday.info/czlc/

Кл
Клара

каждый день приближает нас к событиям которые скоро потрясут весь мир.Просто выживать не интересно,вот когда условия жизни на Земле резко изменятся,тогда начнется настоящая жизнь.

Ни
Николай

вы о чем?)

Кл
Клара

о будущем которое уже точно определено,а мы именно то поколение которое участвует в выборе за жизнь.

Ни
Николай

А что определенно?)

Кл
Клара

после того как те люди которые призовут имя Бога,они будут укрыты на мгновение.Так как огнем будут выжигаться все зло которое люди совершили в отношение Земли.Затем люди выйдут из свих укрытий и будут семь месяцев хоронить останки погибших людей,еще семь лет нужно будет переплавить все оружие на орудия труда,чтобы распахивать землю.Земле будет возвращено плодородие,климат изменится и будет по всей Земле умеренным.Вода под сильной жарой испарится и часть ее снова будет плотной защитой для Земли.Остальная вода будет распределена по всей Земле равномерно.

Ни
Николай

Ядерная война отменяется... думаю В 2014 очканули. ,, враги,, когда негры по святым местам в натовской форме гуляли и смеялись. когда Путин пройдя мимо купели где Князь Владимир принимал крещение сделав Русь православной. Принял парад флота по имперским традициям. и поднялся как Екатерина вторая по графской пристани. А перед этим в ,, бухте предзнаменований ,, ( ,,Чембало,,. - сейчас ,,Балаклава,,) Российский ракетный катре зажал погранцов украинских. и пришел Адмирал поговорить что плохо когда Брат на Брата идет и о святом. и это место было отдано России. за которые во все века бойни были - без боя. ну и это место получило перевооружение и флот отправился возвращать и защищать другие святые места. И это место все сильнее ... и его все больше бояться. так что не кто нападать думаю не рискнет. А последствия ядерной войны - самые вероятные что описаны... всемирный потоп , ледниковый период , испарение морей и водоемов.... да много чего. и следы исчезнувших цивилизаций. пирамиды - очень похожи на современные радары противо ракетный обороны. А адамы и евы думаю это не многие выжившие - написавшие для потомков что бы не повторяли их ошибок. Ядерное оружие страшный меч и суд. Который сейчас достали... И им владеют США и РФ полноценно только. Сша сейчас боится РФ. РФ только в ответ будет применять. Так что пока все гуд))

Кл
Клара

это все не имеет значения.События в мире только начинают разворачиваться.Великобритания расшатывает политику,США расшатывает экономику,Украина взялась за религию.Это три составных человеческой стабильности,они должны рухнуть.

Николай Журавлев

Привет, тезка! День прошел результативно - с сыном починили электропроводку в ванной! А вот обмыть не пришлось....он уехал на машине - нельзя ему. А я один не пью.....

Ни
Николай

Привет) Ясно) ну продуктивно и полезно)счастья и позитивного настроен я вам!)

Николай Журавлев

Взаимно, тезка!🍷 - за здоровье!

Ни
Николай

Спасибо)

Vi
Vika

С почтой разбиралась, прислали с алиэкспресс товар, но почта уведомление не принесла, а по истечении срока хранения отправила товар обратно...Накатала жалобу

Ни
Николай

Ну да почта такая...

Ро
Розочка

....нескучно...хорошо пообщались.. подарили друг другу пельмени..чтоб было чем завтра утром позавтракать.. ...как -никак забота это важный фактор в жизни друзей..

Ни
Николай

Таа да)) хороший день) рад за вас) хорошо с друзьями общаться и когда помогают друг другу))

Ро
Розочка

..друг.. э...это навсегда...

Ни
Николай

Согласен))

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

мой день всегда начинается по разному. И настроение всегда меняется. А еще всегда погода влияет на меня. Вот так и получается по всякому мой день.

Ни
Николай

Ясно) ну хороших вам дней ! Здоровья ! И позитивного настроения!)

Инесса Самойлова

Как всегда : с утра убрала клетки своих зверюшек, всех накормила. Обед сварила, торт испекла. Сейчас смотрю сериал про ментов по телеку.

Мордехай Лахар

Да никак особо. То в огород выйду - дождь прогонит. Чуть обсохнет, опять выйду - опять дождь(( Так что на остаток дня я к коту рядом лёг))

Ни
Николай

Ясно😁

Александр Мягкоход

куевенько . пошол вечером на рыбалку и поймал всего одну плотвичку , когда вернулся домой узнал что осталось пару часов лета !

Ни
Николай

Ясно...

Анна Подлесная

У меня очень плотный график, который состоит из домашней работы и профессиональной. Т.ч. день проходит в одно мгновение.

Ни
Николай

Ясно ) ну удачи вам!)

Марья Мастер Тета-Хилинг

Спокойно и немного тревожно. Не давала эмоций негативным мыслям, растворяла их в свете.

Ни
Николай

Так и нужно)

Марья Мастер Тета-Хилинг

Да, я знаю. Это все поактика не однодневная.

Ни
Николай

Удачи вам ) и хороших дней)

Марья Мастер Тета-Хилинг

Вам удачи и все благ.

Ни
Николай

Спасибо)

Главный Мух

отлично купил 2 пачки шурупов , хлеба подрался с гопниками и пришел домой)))))))))))))))))))))

Ни
Николай

Сойдёт)))) гопники получили по заслугам?)

Главный Мух

ну незнаю нож и 2 мобилы у меня шас на столе лежат

Ни
Николай

Сойдёт) поздравляю) хороших дней!) и позитивного настроения!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Замечательно, всё успела, по делам съездила, даже гостей приняла и после прибрала))

Владислава Мека

Отрезали только волосы, а не голову с плеч - хорошо значит прошел. Осталась жива.

Владислава Мека

Ага, позитив - наше всё. Веревка и мыло - не обязательно вешаться, может, помыться и в горы?)

Ни
Николай

Однозначно)) как когда -то писал уже вроде улыбнись миру и он улыбнется тебе)😁 Все чт оне делается , все к лучшему!) Ура , ура , ура!)

Лиоза Кубанова

Чудесно! Снаряды рядом не рвались, бояться , прятаться и переживать не пришлось

Ни
Николай

👍 А часто бывает?

Лиоза Кубанова

На окраинах города в любое время и каждый день, в центре потише.

Ни
Николай

Хорошо что не по вам... Удачи вам! И долгих лет жизни!

Лиоза Кубанова

Страдают другие люди, уничтожаются дома, одежда, продукты. А впереди зима, холод. Спасибо за добрые пожелания.

Ни
Николай

Да... жаль что так..

Надежда Дорошина

еще не прошел, сейчас икру кабачковую закрою и на участок поливать и за урожаем

Ни
Николай

Плодотворного дня!)и по больше сил на все это!)

Чухарева Наталья

По программе «всё включено»... стиральная машинка, пылесос, газовая плита...;)

Ни
Николай

Ясно) похвальное) хорошая хозяйка ) удачи вам!)

Чухарева Наталья

Просто не люблю срач

Дарья Сырова

уборка, стирка, готвка, в проежутках просмотр телевизора, романтика правда?

Ни
Николай

Та да....

Aziza Salimova

Отлично. Праздновали праздник "день независимости республики таджикистан"

~Кузькина Мать~

День только начинается.)) Как в песенке.)) Утро начинааается начинается...)))))

Ни
Николай

Хорошего дня и настроения!)

Маруся Климова

Приветик, Севастополь! День хороший был, а ты как поживаешь в новой семье?)

Ни
Николай

Я рад что хороший) По больше хороших дней!) Ну у меня... Малую нужно воспитывать. Достала капризничать и истерики устраивать. Такое ощущение что в 2 года не мы ее воспитываем , а она нас... С желанной вроде все нормально. Относится уважительно... Но чувств не чувствую... Пока решил дать ей время и посмотреть что будет. Сам не престаю. И даже малейшего ничего не проявляю к ней... Может поймет как мне .... Во всяком случае уже сама начала подходить и иногда шутить и заводить разговор) А не так что я все пытался. Поговорить , обнять , поцеловать... И чувствовал как будто ей это вообще не приятно и не нужно... Сам так же себя в игноре поведу , посмотрю что будет)

Маруся Климова

Спасибо за пожелания, что то мне не очень нравятся ваши отношения, вернее её к тебе, хотя...мне и не должно нравиться...главное, чтобы тебе нравилось и нравилась...я тебе желаю всего самого доброго, Севастополь)

Ни
Николай

спасибо) Взаимно) ну мне тоже не очень нравится... ну а чего ждать если она сама говорит что не любит, пока что... И ей время нужно. а я понимаю что ей с самого начала не понравился. но ее мама за меня и малая ко мне привыкла и я ей выгоден и нужен.. ну мелкими шажками все теплее , буду надеяться что растает...

Маруся Климова

Ну дай Бог! Ты достоин настоящей любви ты же добрый парень...всем готов помочь...очень не хочется, чтобы тебя использовали...

Ни
Николай

Спасибо)

Камо Петросян

Спал три часа , знакомился с бабушкой и тетей жены , лежу уже в кроватке 🙂

Ни
Николай

Ясно) удачно?)

Камо Петросян

Ну вроде )

Ни
Николай

Ясно ) ну любви понимания , уважения и что бы вы всегда друг друга удовлетворяли)

Алина

Не скажу что отлично, но хорошо ьихо спокойно. А ваш как прошол день?

Ни
Николай

Ясно.. ну здоровья вам крепкого!) пусть у вас все наладится!)

Алина

Спасибо Николай)))

Ни
Николай

на здоровье) 😁

Алина

Вам тоже удачи и всего хорошего))) захочите пообщаться пишите в личку.

Ни
Николай

спасибо)😁

Свобода Слова

В горизонтальном положении. Фильмы, вкусняшки и всё это под одеялом

Ни
Николай

Круто вам) завидуют белой завистью) удачи вам!)

Свобода Слова

Спасибо и вам удачи