Александра Яковлева

Как заставить м/ч покупать себе хорошую одежду ?

Вроде бы и средства есть, а он все как паренек 15-летний одевается. Не раз уговаривала пойти по магазинам, да хотя бы 1 магазин.... Сама ему одежду тоже пробовала покупать, но трудно, у него фигура не стандартная, иногда не угадываю с размером или фасоном. Сама всегда стараюсь выглядеть хорошо, а он как оденется что ...

Ольга Свибович

примите таким, какой он есть - он ведь не обязан соответствовать вашим идеалам (у него своя атмосфера, пусть делает, что хочет)

Ал
Алексей

заставьте себя покупать ему хорошую одежду, чего от нас в этом толку

Татьяна П

никак, он таким образом показывает, что его гораздо больше интересуют другие вопросы

Георгий Григорьев

Никак.. . Если вас не устраивает человек -не встречаутесь с ним, но перекраивать его под себя-глупо.