Ха
Харитина

Ученые обещают, что 2018-2022 будут жаркими... Вы готовы?

6296
808
7
Ответы
RS
Ruslan Sharov


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

0
0
Алемжан
Алемжан

Не готов,застрелюсь. Я даже всерьез искал работу в Антарктиде. Не люблю лето. Не люблю даже просто тепло. А жара для меня ваще смертельна. Прям не знаю как дальше жить. А климат ведь жарчеет,а я старею и все труднее переносить. Видимо долго не протяну. Жаль. Жена красавица,детки хорошие,а насладиться мешает климат. Вот уж капец причина

1
0
Ум
Умиление..

Каждый человек, будто ноты на бумаге...Одни звонкие... Другие глухие... Некоторые постоянно фальшивят... Но когда - нибудь вместе они выстроятся чередой в красивую, немного грустную, но восхитительную мелодию под названием " Моя жизнь " ...

224
0
Ум
Умиление..

Знаешь, в Природе есть множество нитей,
Связанных крепко в единый узор,
Но в череде этих ярких событий
Осень по-своему радует взор.

1
Ха
Харитина

ранняя осень вся в красках приходит...поздняя вместо дождинок снежинки приносит

1
Ум
Умиление..

цель всегда достижима. И путь к ней может быть богатым впечатлениями, несущим радость и удовлетворение. Более того, путь представляет собой часть самой цели, потому что в семье, как и в жизни, важно не только куда вы прибываете, но и как.

(с) Стивен Кови

1
Ха
Харитина

цитаты стихи....где сами

1
Ум
Умиление..

Легкость воздуха, страстность огня, игривость воды и мудрость земли... красота женщины в ее многогранности... Когда женщина раскрывает в себе качества энергий всех стихий, она становится Жрицей! Она становится волшебницей и музой!

1
Ulian Neiz
Ulian Neiz

Где Вы прочитали такую чушь? Ни один ученый не может предсказать точно погоду даже на ближайшее полугодие, на год тем более. А вкратце - на Чукотке этой зимой будет холодно, а в Краснодарском крае потеплее .Этот прогноз от меня. ОБЕЩАЮ.

1
0
Ян
Ян

То есть , мало того что пенсионный возраст повысили , налоги , нефть подешевела , из Ливии и прочих стран сыпят толпы беженцев , кризис чтоб его , ещё и погода будет пекло , отличные прям новости )))))

2
0
Ян
Ян

Согласен с вами целиком , и полностью ))))

1
🍃.
🍃...

2018 уже близится к завершению, осень на дворе, ещё каких-то четыре месяца и наступит 2019 год, а жары....что-то не ощютили особенно....разве что в июле пару недель под сорок, так это всегда у нас так...

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

ГРУБОВАТЫЙ СОВЕТ

Высохнет Тагильский пруд –
Все на Обь тогда попрут.

Как на север не стремиться –
Тепловой удар случиться.

Подскажите Харитине,
Чтоб держала харю в тине.

81
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А смайлики, заметьте, я
Сочту за междометия.
Уж лучше "ИЙА!", как у ослов,
Когда нам не хватает слов.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

"воспринимаю - называю" - эту глагольную рифму не воспринимаю. Извините - стёр.

1
Ха
Харитина

я по другому смайлик понимаю....он то какую я эмоцию питаю

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

питаю - понимаю - ничего не понимаю

1
Ха
Харитина

🙂 улыбнулась..😆смеюсь🙃шучу😊смущена

1
Скользкий Тип
Скользкий Тип

не из института ли госдумы такие сведения или правительственный гидрометцентр прогнозирует, Денег нет но вы держитесь😜 🤣 🌹 😜

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Ко всему готов. У нас в Сибири зимы хорошие давно не приходили. То снег внезапно 18 декабря упадет, то дождик в новогоднюю ночь, то не морозит нифига)

1
0
ШН
Шафиков Наиль

Нет, не правы "учёные". Они не учли одного события. Земля кувыркнётся в следующем году, и будет вечная весна и лето на всей Земле. Вот так то.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Главное на пенсию вышел успел мимо путинского закона проскочить ... а теперь пофигу какими жаркими или нет будут следующие годы для людей

0
0
АО
Александр Оршанский & Briankinnetik

Да пусть и все лет сорок наперед такими же, еще бы не было оскени и зимы, или зима со снегом, метелями и морозами, а не вечный дождь.

0
0
Роман
Роман

Учёные однажды сказали что уже пора теплые вещи с себя снимать и на следующий день выпал снег и продержался до следующего утра

4
0
Ха
Харитина

здорово, что вы вещи не убрали

1
Роман
Роман

Не успели,так сейчас учёных послушать - так у нас каждый день апакалипсис

1
Роман
Роман

🌹

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А метеорологи пытаются разобраться в причинах дистанционной синхронизации направлений спинов двух запутанных фотонов.

2
0
Михаил Баранов
Михаил Баранов

Обещать - не значит правда. Наши ученые не помнят прошлого, не знают будущего и имеют смутное представление о настоящем

1
0
СТ
Сергей Толстель

Такие прогнозы можно давать на что угодно. 2019-2022 годы будут тяжёлыми для экономики России, но вы держитесь..Типа того.

1
0
АБ
Алим Бахратов

) По коль пионерство в былые года за плечами, по чему бы и нет! Ведь жизнь в разы слаще чем годовые трудности в целом.

1
0
Вадим
Вадим

Уже стрёмно....Я заметил,что если лето в году- жаркое,как положено лету,то зима будет ьхолодной,как положено зиме.....

5
0
Ха
Харитина

Да

1
Вадим
Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг?

1
Ха
Харитина

Зачем

1
Вадим
Вадим

Для поднятия самооценки

1
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Да у нас в Краснодаре это нормально!!!!! Вот если-бы они пообещали аномальные холода , то это было бы проблема!!!!!

1
0
Ситников Альберт
Ситников Альберт

если смотреть по тому сколько перемен было в 2018 году и каких перемен....тогда да.....жара та еще начинается(((

1
0
Зарипов Рамиль
Зарипов Рамиль

Да , нам обещали десять лет жарких. Если в этом годе был тока разогрев, то следующего я боюсь не переживу.

0
0
O X A N A
O X A N A

Тут один мужчина уверяет, что уже малый ледниковый период наступил. Шубы, говорит, нужно покупать всем.

2
0
Ха
Харитина

ну я не утверждаю, а спрашиваю

1
O X A N A
O X A N A

sprashivalka.com/q/1036236052 - альтернативная точка зрения)

1
HB
Halim Binali

У нас этой жары хватает. Я хочу снега. Если можете отправьте посылку. Заранее спасибо.👍 😇 🌹

2
0
HB
Halim Binali

Благодарю.......😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
道Ф
道 Фсйо 道

гм.... неужто вы всё-таки купили те розовые лосины? о! тогда будут более чем жаркими ))))) эти 4 года! )))))))

3
0
AS
Art Sedov

Ага на столько жаркими, что м народа последние портки сымут и в думе раздадут чтоб не мёрзли...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое аноним в русском языке?
Влияние религии на цивилизацию
Даны два игральных кубика, с числами 1,2 и 3. Найти вероятность выпадения двух двоек. Ответ НЕ равен 1/9.
Найдите расстояние от плоскости до точки. На каком расстоянии от плоскости (0xz) находится точка (B(-3;2;-4))?
Помогите с Историей! Перерыла учебник,тетрадь,интернет, конкретики не нашла 1. что послужило поводом для начала похода м
А куда пропал любимиц народа, самый честный и порядочный, герой России Шойгу?
какие вакансии в америке если есть атестат и итоги экзаменов математики, русс. яз. , биологии и химии?
Графики основных элементарных функций, нужна помощь
Какие документы нужны для поездки в Литву к родственникам?
Как Вы думаете - какой алфавит больше подходит Кавказу и какой алфавит больше подходит Центральной Азии?
Скоро экзамен. а Я не готов. помогите пожалуйста)
Кто и зачем придумал велосипед?
Где в сети найти фотографию Министра Обороны Российской Федерации С. К. Шойгу в форме генерала армии Воор
Вот смотрю я на ОТветы...
Вопрос по математике! Помогите!