Капитанская Дочка

Друзья!кто ездил в плацкарте после новых правил, касающихся пассажиров на верхней и нижней полках.Вы почувствовали на себе отношение пассажиров нижних полок как то изменилось всвязи с этим?

Ответы · страница 2
Сч
Счастье

а что за новые правила????????

Олег Мусенов

Давно не ездил в поездах.

Дм
Дмитрий

А что за новые правила ?

Ежик Из Тумана

а какие новые правила?

Валентина Бондарь

Тоже интересно узнать

Андрей Акбаров

путешествую на авто

Капитанская Дочка

меня возьмите)))

Андрей Акбаров

С удовольствием бы взял, .... да там в краю далеком, есть у меня.....😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что за правила?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну и ладно, буду сидеть на верхней полке, пусть нюхают мои носки)

Селезнёва)

А чего сидеть то?))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что еще делать, по вагону гулять?)

Селезнёва)

Ложись)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну одно дело спать лежа, но когда выспался, не будешь же просто так лежать)