Надежда Зимченко

Какое наше самое большое заблуждение?

Ответы · страница 2
Роман Бойков

Что мы есть тот многогранный и противоречивый образ, который считаем собой

Конфета Такая

Не знаю, но знаю человек который вводит людей в заблуждение - заблуждается

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня несколько. 1. Я самый умный. 2 Красивый 3. Тупой. 4. никому не нужный.

Надежда Зимченко

А как это самый умный и такой тупой?))

Олег Решетников (Новосибирск)

Это шутка. Я средний.

Надежда Зимченко

С этим разобрались.... Осталось выяснить, почему такой красивый и никому не нужен?))

Олег Решетников (Новосибирск)

Некрасивый. Не ненужен.

Надежда Зимченко

Вот именно это и есть ваше заблуждение! Некрасивых людей не бывает! Если даже внешне он не идеален, то он красив душой! И всегда мы кому-либо нужны! Особенно, своим близким!

Юрий Кривич

Это когда в лесу заблудишься, а мха на деревьях нет ни с одной стороны...

Надежда Зимченко

Да, ситуация аховая)

Alex Smol

Так велико число очаровательнейших заблуждений, но зачем их измерять?

Си
Сибирячка

Женское, что Он исправится. Мужское, что Она от меня никуда не денется.

Надежда Зимченко

Не могу не согласиться.... И все заблуждаются...

Сергей Григорьев

Что мы как слоны на цепи прибиты к колышку, который не в силах вырвать.

Ти
Тимa

Не знаю. Знаю что вводить людей в заблуждение это большое заблуждение

Гр
Грейсвандир

...что есть одно и самое большое, а все остальное, якобы, не то же самое)

Майя Тугушева

если мы в чем то заблуждаемся, как можем знать , что оно самое сильное?

Vytautas Valaitis

96 процентов информации в мире лож. Не умение отделить 4 процента от 96.

Надежда Зимченко

Возможно...

Бовшис Александр

Самое большое заблуждение в том, что курение и алкоголь успокаивают

Георгий Ангел

Перестали верить и молиться, о лучшем, для людей, этой земли !!! 😇

Георгий Ангел

Поверьте Все мне пишут, и Всем ответить, я готов, мне и поиграть то сложно будет, таков мой удел !!! 😇

Надежда Зимченко

Сочувствую! Желаю доброй ночи и даю возможность избавиться от необходимости отвечать мне.

Георгий Ангел

Да прибудет с Вами Господь Наш !!! 😇

Надежда Зимченко

Благо дарю!

Серый

Возможно переборщю, но вы сами просили. Никуда наша душа не улетает.

Надежда Зимченко

Я убеждена, что после смерти нет ничего. Но, иногда берут сомнения: а вдруг придётся там отвечать за грехи?))

Серый

Сомнения к вам забираются от того же. "Там" не будет ничего. Ни плохого, ни хорошего. А добро здесь надо делать не для себя любимого "там", а для будущего детей и внуков.

Надежда Зимченко

Я так и поступаю... Делаю добро для детей и внуков. Но, иногда, не забываю подумать и о себе любимой))

Серый

Ок.

Надежда Зимченко

Удачи вам!

Slam Di

Что дед мороз существует. Мы все знаем кто ложит подарки пол елку.....

Ям
Ямаха

Хах, у всех заблуждения бывают разные в зависимости от обстоятельств.

Slam Di

Я верил 😔😔😔😔 а меня обманывали ((((

Ям
Ямаха

Печалька

Надежда Зимченко

Это добрый обман! А было бы лучше, если бы не было ни подарков под ёлкой, ни деда мороза?

Slam Di

Лучше подарки но без деда мороза)))))

Надежда Зимченко

А я люблю подарки.... До сих пор.... И от деда мороза и от более молодых)))

Виктория Филиппова

- вера в библейские байки называющих себя иудеями, а они не таковы....

Давид

По моему мнению, это то, что люди не верят в существование Творца!

Clan

Да откуда ж мне знать, какое из Ваших заблуждений самое большое?

Clan

Не понял?

Надежда Зимченко

Наших - это ваших, моих и других...)))

Clan

У каждого своё. Как и расплата за это.

Надежда Зимченко

Возможно...

Clan

Именно так.

Sergei Kaminski

...что русские все поголовно пьющие, и это они придумали водку....

Надежда Зимченко

Не все заблуждаются по этому поводу.

Светлана Филюкова

что, .....:::))) в жизни всё может прилететь, когда не ждёшь ни чего...

Наталья Егорова

напридумываем сами...потом растраиваемся,что не сбылись мечты

Владимир

Думать о Себе Что Ты Самый Умный и Добрый Человек на Земле!)))

Надежда Зимченко

Разве это заблуждение? Именно так я о себе и думаю! И это, действительно, так!!)))

Владимир

Вот Это то и Является Заблуждением! Потому Что Про Себя Все Думают именно Так!)))

Надежда Зимченко

Не знаю, как думают другие, а я точно знаю, что таких, как я, больше не существует)))

Владимир

Это Тоже Правда!)))

Надежда Зимченко

Это ещё раз подтверждает то, что я всегда права... Даже, когда не права😁

Владимир

Если Встречу Лучше Чем ты, Наденька! Я Тебе Сообщу!)))

Надежда Зимченко

Спасибо! Вы несказанно добры, что обещает сообщить!))) Но, если найдёте лучше-зарэжу!!!)))

Серж Бородин

Каждый разбирается в этом сам-только, как всегда-уже поздно.

Надежда Зимченко

Вы правы. Спасибо за мнение!

Серж Бородин

А Ваше какое?

Надежда Зимченко

У нас ещё много времени...

Серж Бородин

Вот -это мнение ошибочно, никто не знает-сколько кому (я работаю в шахте с 16 лет и не знаю, когда иду на смену-вернусь, или нет) (к примеру сегодня я прилетел и Турции- а утром в новостях-по дороге в аэропорт авария-13 туристов).

Надежда Зимченко

Это был ответ на вопрос, и это наше самое большое заблуждение. Я поняла так, что вы со мной согласны!

Серж Бородин

почти

Надежда Зимченко

Хорошо. Спасибо!

Балбес

Всё, что происходит с окружающими, с нами не произойдёт. 😊

Алекс Венцель

Что мы живём в правовом государстве и оно заботится о нас...

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Вот где иллюзия так иллюзия. Оно тебя в упор не видит.

Надежда Зимченко

Есть и те, о ком оно и заботится)) Для них-это не заблуждение))

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно. Скуплены все земли по заграницам.

Надежда Зимченко

И на местах не обделены)))

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем разе!

Надежда Зимченко

Ещё и внуки-правнуки обеспечены)))

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.