Александр
Александр

Девушки из Омска , Омской области и не только - разрешено ли городскими властями кормление голубей пшеном на остановке Главпочтамт / ТЦ ?

100
2
0
Ответы
Си
Сибирячка

Не знаю, как в Омске, но у нас в Красноярске ,эти засранцы много общественных мест загадили. Это уже не голуби, это откормленные курицы, которые в принципе разучились ловить для себя насекомых. А мамы, как радуются, что их дети с этими птичками дружат, не понимая, что количество паразитов в них аналогично количеству паразитов в крысах

1
0
Александр
Александр

дак надо пшено обрабатывать антипаразитином каким-нить ?

1
НМ
Немецкая Муха

Думаю что нет. А вот кормить мух на остановке разрешено!!!

1
0
Александр
Александр

авотhui . чем мухи лучше голубей или попугаев ?

1
Другие вопросы
могу ли я находиться на улице во время комендантского часа если у меня работа до 24:00
Если на 1 курсе отчисляют с Уневерситета, нужно ли возращать ВУЗу всю мою стипендию ранне начисленую?.
Кто должен возвращать деньги?
Включил свет и увидел на столе расколотый на две части пивной бокал.
что происходит с Екатериной, 24.09.1989 г. р. , в ее душе, семейной жизни, ближайшее будущее? (фото)
Подскажите как найти ролик, там показаны съемки сериала про больницу.
Можно ли вернуть 13% с Жилищного кредита (не ипотека! ! -жилье не в залоге у банка) и 13% с процентов по кредиту?
Во сне мне явился Всесоюзный Староста и сказал : "Тебе хана, Император". Кто поможет с толкованием сна?))
Какую крепость Вы сегодня брали?
Nissan Laurel вообще перестали производить или продолжили производство в Инфинити?
Ваз 2121 нива на генераторе 1 контакт
не отдают вещи со штраф стоянки что можно сделать???
По какой причине, те кто получают в районе 60-ти тысяч, не довольны счастьем тех кто получает меньше 30-ти?
Скажите, во сколько выйду замуж? Найду свою половинку?
На какой станции метро в Москве находится гостиница Украина???