Kamo77 Карапетян

Как вы думаете.если Сталин руководил страну до сегодня.какой уровень жизни был у нас

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

А если бы большевики не сковырнули законное буржуазной правительство!!450 миллионов,освоенная Сибирь,самый большой ВВП!!!почитайте Куропаткина!

Сергей Шершнев

Если через 16 лет после ВОВ мы запустили человека в космос а сталинки до сих пор не развалились я думаю что уровень жизни был-бы достойный

Ben Gur

Все были рабами и нищими.Сейчас расслоение общества на классы.Сталин косил головы и за взятки и за воровство.Сейчас это в порядке вещей.

Татьяна Лаврова

Я думаю, мы жили бы лучше, не было бы такого воровства в верхних слоях нашего общества, разворовали все. а теперь пенсионеры виноваты

Рузанна Зепина

Ну во-первых такого разлада точно не было бы. А на счет уровня жизни на такой большой период сложно сделать, но хуже точно не было бы.

Де
Дерсу

Ну, наверное уже бы мост серез Берингов пролив построили, да и саму Аляску у американцев отттяпали, великий ГУЛАГ бы там обустроили!

Warlock

Судя по тому , что Сталин поднял страну из послевоенной разрухи за 8 лет.. То можно представить , что бы стало.. Но во первых порядок ...

Татьяна

Уровень жизни был бы выше, хотя и не зашкаливал бы,порядка было бы больше ( криминала и коррупции меньше,боялись бы второго ГУЛАГа)

Елена Щупак

Были ли бы мы живы или на свободе, а вдруг какое-нибудь слово нечаянно с губ слетело и нужен ли был бы нам хороший уровень жизни?

Странник Олег

Да харе... Ни Сталин ни Путин не руководят. Руководит система... Она эволюционирует и всё сильнее учится подчинять Марионетку...

Алексей Пимяков

моральных уродов не убавилось бы .предавали друг друга думая на благо а получалось на благо верхушек и те сдавали друг друга.

Niherasebeblia

🖼

Алексей Пимяков

он демон как и ленин как и гитлер и наполеон

Niherasebeblia

а вы сомневались!правда наполеон никого в лагерях не гноил и рабским трудом не пользовался!

Алексей Пимяков

они перевоплощались в людях

Ишак Матрос

Как в каменном веке. Сидели бы в пещере у костра, и грызли кости. А в соседней пещере стояла бы наша, советская атомная бомба.

Пенсионерка

Маниакально восторженное состояние при беззаветном служении стране,материальное не важно.Сыты одеты много долгожителей.

Кристинка Жан

довольствоватся той жизни в которой живёшь и не забывать уроки прошлой истории в которой много тайн,и спрятаных ИСТИН

Александр Попов

не надо обожествлять личность , многие решения тогда принимались и претворялись в действительность коллегиально ...

Агния Андронова

Можно себе представить,сколько денег не удалось бы украсть и вывезти из страны, а все это пошло бы на благо народа!

Kamo77 Карапетян

Да это точно

Зоя Овсиенко

Сложно сказать. Но характер у него был жёсткий и не всегда справедливый, хотя экстрасенсорные данные у него были...

Полина Филимонова

архипелаг Гулаг, распевающий: "Широка страна моя родная" и строящий для оставшихся на свободе счастливое будущее.

Niherasebeblia

🖼

Степан Головачевский

ну забор бы был вокруг страны метров 50... а вот уровень тех кто умудрился остаться на свободе думаю был-бы неплохой

Александр Туганов

А Вы что подразумеваете под "руководил страной" - СССР или той которая досталась В.В.Путину от алкоголика Ельцина?!

Ирина Дунаева

Очень высокий и не зависел от нефти и доллара - это ведь он дал команду отойти от доллара, обеспечив рубль золотом

Kamo77 Карапетян

Жал канечно что угробили страну

Ирина Дунаева

Еще как!!!!! Горбачев -Предатель!!! или его Райка. Такую страну при хорошем руководителе можно было превратить в рай, где у всех были бы квартиры, работа

Kamo77 Карапетян

Это точно

Александр Мамедов

Об этом мы при Сталине и не думали. все думали только о деятельности, о работе.А уровень ежегодно рос на глазах.

Kamo77 Карапетян

Согласен с вами

Вероника Королевская.

Отстали бы ещё лет на 200.Ни современных технологий - ничего бы не было бы.Одна сплошная зона под названием СССР.

Лена Глотова

Зачем тратить время на пустые фантазии. Надо понять, что мы можем изменить сегодня для того, чтобы жить лучше

Al
Alex

Сталин был для своего времени , зато мы теперь только в интернете своё недовольство высказываем . Раньше было уважение всех ко всем ,а сейчас ненависть всех друг другу . Политика разделяй и властвуй в действии

Лена Глотова

Не поверите, сегодня тоже не все ненавидят...понимание того, что все мы люди и имеем право на раздражение, усталость дадут возможность людям спокойно общаться. Да, это ужасно, что есть территории, где не прекращается война! Ужасно, что подростки зверею, отупев от сидения в интернете...но есть Люди!!!! Добрые, светлые и они несут добро в инет)))

Al
Alex

Поверю )) сам оптимист

Al
Alex

И вам спасибо что сохранили своё сердце без злости

Лена Глотова

Хорошего дня 💞

Al
Alex

Счастья и всех земных благ )))

Владимир Иренович

Как раз его порядки не хватает в нашей стране.Коррупции не было бы, и жизнь стало лучшее чем на Европе и Запад