Владислав Сон
Владислав Сон

Вопрос девушкам. В постели, дело касается женских гениталий. От чего больше всего получаете удовольствие, от пальцев, языка, или же самого пениса партнёра?

100
2
0
Ответы
ВЕ
Василиса Евгеньевна

а надо выбрать что то одно?))

15
0
Владислав Сон
Владислав Сон

Ладно бы, если бы с одной такая проблема была, а так ведь с разными)

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

вы чего то не договариваете...вы такой классный а они все такие холодные

1
Владислав Сон
Владислав Сон

Я разве говорил что я классный? Если я описываю проблему в постеле, может это говорит о том, что совсем не классный?)

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

только одно..говорите с женщинами

1
Владислав Сон
Владислав Сон

Хорошо, благодарю за ответ, ты очень приятный человек

1
АМ
Анастасия Макшанова

От языка

13
0
Владислав Сон
Владислав Сон

Вот, но когда я вхожу, и занимаемся этим максимум минут 20(больше не могу выдержать) с разными темпами и в разных позах, она не кончает, приходится кончать мне, а потом заставляю кончать девушку, только пальцами

1
АМ
Анастасия Макшанова

ну ты можешь немного перетерпеть сдержаться

1
Владислав Сон
Владислав Сон

Чтобы максимум минут 5 сдерживаться? Тогда ведь девушка вообще никакого кдовольствия получать не будет)

1
АМ
Анастасия Макшанова

ну ничегоу меня партнер сдерживается я кончаю и он потом кончает и ничего всехорошо

1
Владислав Сон
Владислав Сон

Значит вам повезло больше, а я вот никак не пойму в чем проблема. Но после секса обычно девушка говорит что удовлетворена, правда совсем не вижу этого по лицу

1
Другие вопросы
Очень прошу, посмотрите, есть ли между ними отношения, чувства? Что между ними ?
-Хотите гадость напишу?
как сильно возбудить парня. как сильно возбудить парня? ? что бы аж набросился))))
Кто из Вас всех красивее ?
почему утро доброе???
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.
Мне нравится одна девушка, а она меня тупо не замечает. Как сделать так, что бы она влюбилась?)
на Ответах перестали хамить! ! Неужели мир меняется к лучшему? )))
Как Без калькулятора возвести в степень число и извлечь данный корень?
Всевышний там где в Него верят?
полтергейст душит любимую девушку во сне
Почему рогатого херува с копытами и хвостом рисуют аки крылатую птицу Сирин-мифологии перепутали?
буду служить в питере какие войска там есть?
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
будет ли у нас ребеночек? не скоро? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91