Валерия Кипелова

Какие чудеса случались в вашей жизни?

Ответы
Сергей Пастухов

А смотря что понимать под чудесами. Я отношу к "чудесам" разное - например удивительные совпадения, как бы случайные но вероятность которых кажется малой. такое бывает периодически. Еще бывают события или явления которые наблюдал, но рационально объяснить не мог. бывало и такое. Есть еще целый класс проявлений, скажем так, "внутреннего мира" или психики. Например "интуиция", "судьба"... Это всё разного рода "чудеса" случавшиеся по жизни. Но объединяю их все по силе произведённого ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Вот поразил меня "вещий" сон, виденный на кануне выпускного гос. экзамена! Помню до сих пор. Потом долго обдумывал, искал рациональные объяснения. Вроде бы находил.

Михей

Как-то раз приехал я на новогодние праздники в гости к брату в г.Киев. Вечером 31 декабря мы основательно поужинали, щедро сдобрив ужин бабулиным "абрикосином", после чего пошли гулять в город. Погода была совсем не новогодняя: температура чуть выше нуля, противный сырой ветер, мелкий дождик. Спустя какое-то время мы порядочно продрогли и уже подумывали о том, чтоб вернуться домой к елке, абрикосину и кошке Бусе... Как вдруг...

Де
Дед'уктор

Пока не было чудес. Вода в вино не превращалась. Но однажды я видел, как шевелилась кисточка в стакане с водой. Сама сдвинулась два раза по 3-5 мм. Я был трезвый и в абсолютном адеквате.

Ao
Aoо

Скорее странности.. Необычности.. Аморальности полные неадекватности) а чуда до сих пор ждём)

Владимир Кондратьев

Чудес не бывает. Бывает комплекс случайностей. Или удачное завершение этапов бытия.

Виктор Хабурин

... Чудеса в сказках! А в жизни это случайности и совпадения,не более того...🤔

Александр Аполлонов

Разные чудеса были.Однажды даже как-то сумел, наяву,недолго полевитироват.ь.

Виктор Иванов

В трезвом уме и твёрдой памяти два раза ночью видал духов в своей квартире.

Андрей Михайлов

Божественные после них сомнений нет что бог существует. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Георгий Антохи

Я скучный и все чудеса, что со мной случались были обыкновенным случаем.

(◆_◆)

Однажды я не сдох. И это чудо сделал челябинский хирург.

Алекс Венцель

Падал в юности с 800т метровой скалы и остался жив...Чудо!

Верный Друг ...

по логике 3 раза не проснутся но это было не с проста ...

Хх
Ххххххх

Второй раз Вас вижу с глупым вопросом........🍌

Валерия Кипелова

Да плевать

Хх
Ххххххх

Точно ....

Артем

я выжил там ,где уже надежды на жизнь не было...

Валерия Кипелова

Расскажите

Артем

меня однажды начальник в отместку.за то что не стал писать бумагу на своего товарища,сослал в Обжиговый цех,где мне по здоровью нельзя было работать и не обеспечил мне средства защиты от вредных условий,чтобы с меня же объяснительные брать за это...я там в цеху чуть не сгорел от той температуры что там есть,хорошо,что напарники поделились спец.костюмом...

Валерия Кипелова

Сука урод! Пусть в аду сгорит тварь такая!

Артем

я доработал до конца вахты и уволился потом,а ему все высказал когда улетал

Валерия Кипелова

Молодец

Артем

мне нельзя было работать притакой температуре,так как раньше я работал с холодной водой и могла перегрузка на сердце произойти...

Евгений Артамонов

Много было чудес и необъяснимых происшествий

Станислава Яворская

болели но выграли приз на фестивале😄 😁

Валерия Кипелова

От души поздравляю))

Станислава Яворская

спасибо но это давно быцло

Дмитрий Веращако

Рождение сыновей. Это самое лучшее чудо.

Та
Татьяна

Я не верю в чудеса, люблю сам чудить...

Сергей Муравьев

☺️Стараюсь делать своими руками!

Валерия Кипелова

И это чудо когда мужчина все делает своими руками

Сергей Муравьев

😁Привыкают и не ценят!Каждый выходной готовил завтрак (блины,яйцо,кофе),накрывал на стол и будил жену поцелуем!

Валерия Кипелова

Вашу жену на один день можно отправить ко мне в семью, чтобы посмотрела))

Сергей Муравьев

😁Две бывшие!

Валерия Кипелова

Глупые женщины

Сергей Муравьев

☺️Мавр сделал свое дело-Мавр может уйти:одной дачу ,квартиру,другой 3 х этажную дачу!

Mihhail Poljakov

Мои мечты , становятся реальностью .

Александр Котвицкий

Самое главное чудо - это сама жизнь.

Андрей Андреевич

скидку сделали при покупке машины

Талгат Касимов

До сих пор жив , это ли не чудо)))

Эл
Эллиот

Выжил после неудачного прыжка

Эл
Эллиот

Сам удивлён