Се
Серж!!!!

гонять лысого ,передернуть затвор, дрючить -это я про анонизм и -- вы поняли ))_девчонки а вот как вы называете у женщин этот акт мастурбации - действа ???--кто в теме ??-

95
1
0
Ответы
Марина
Марина

Еще Дуня Кулакова есть, погонять гуся.

5
0
Се
Серж!!!!

я про женскую матсрубацию

1
Марина
Марина

У женщин нет названия.

1
Се
Серж!!!!

должно быть ))

1
Марина
Марина

Чистить картошку))

1
Се
Серж!!!!

как это )) даже сравнения нету )) ну ладно принимаю

1
Другие вопросы
Где Шевченко выглядел уместнее - в политике или в футболе?
как вы считаете, можно ли избежать подростковых проблем? аргументируйте своё мнение.
У Вовы скоро день рождения.
почему сказанул медведев о привлечении программистов из сша .а видно тока каменьшики из са?
какой из фотоаппаратов лучше, зеркальный или оптический?!
собак не велят кормить рыбой (и котов) ..а эскимосы ездовых собак как раз ей и кормят.. а у нас коты рыбу ловили в реке..
А не был ли А. Македонский коммунистом по убеждениям? Ведь он так же пытался расширять свою территорию.
А что и в правду мужики не любят сладкое,я вот очень люблю,торты там всякие пирожные,мороженое и т.д..?!
говорят, что нельзя совмещать кормление вискасом и натуральной пищей (что понять под натуральной? сосиски?)
У меня есть муз. файл. Очень нужно узнать -что это за музыка и кто исполняет?
Привет всем! меня зовут Ольга. Помогите, пожалуйста, придумать мне созвучный и креативный псевдоним для эфира на радио
Чем спасаетесь от безумия?
Подскажите, из чего, как сделать грудь для веселых конкурсов, для костюма восточной красавицы на мужиков
Что или Кто мешает в России производить Качественные Сосиски???
Кто виноват? Говорят, что во всём виноваты масоны. Масоны валят всё на евреев. Евреи говорят - >>>>>>>