Алеся Юрданова

говорят, что нельзя совмещать кормление вискасом и натуральной пищей (что понять под натуральной? сосиски?)

а коты против.. корм лежит ..а они просят чего -нибудь еще....

Евгений Ерковский

Вообще лучше вискасом не кормить, он разрекламированный, а так очень вредный. У меня кошка есть royal kanin и нормально совмещает с натуральной пищей

ba
barkov90

Не только сосиски, каши и супы всякие.
Вообще зачем кормить такой дрянью химической как Вискас?!!!

Di
Diana

Вискас как корм для кошек вообще говно (прости уж за прямоту) редкостное. Мои вот кошки (было 5 сейчас 4) его жрать отказываются наотрез и даже понюхать к мискам не подходят.
А вот Ройал Конин лопают за милую душу...

Дима Сидонов

Вискасом и прочими сухими кормами вообще нельзя кормить котов. От этого у них образуются камни в почках и потом они не смогут писать.
Давайте кошкам нормальную еду - мясо, котлеты, сосиски, колбасу, паштет если не жалко, рыбу во всех ее проявлениях, иногда можно молочные продукты.