O X A N A

Своих детей готовить научили?🙂 Во сколько лет начали?

Ответы · страница 2
Roman Tsushko

В 1.5 года читал наизусть стихи)

Lady Winter 🇷🇺

Нет)) научила только есть))

O X A N A

Я уже вернула прежнее, более официальное)

Lady Winter 🇷🇺

Жаль я не вижу.. эх

O X A N A

Пусть оно будет, мне самой так спокойнее. Я там немного другая...))

Lady Winter 🇷🇺

Завтра все посмотрю. Заодно и свое напишу, может быть...

O X A N A

Давай. Пойду я в ванной поваляюсь. Немного опасаюсь. Прививку вчера сделала, рука болит. Плечо распухло немного.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Учу в лет 8 жарил яичницу

Александр Савельев Ua

На повара учится. Умеет

O X A N A

Отлично!

Виктор

Набережная Саратова?

O X A N A

Да, верно! Земляк?)

Виктор

С Энгельса,служил там.

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Виктор

💐

O X A N A

Спасибо)

К.а.н.он

Научил. С четырех.

O X A N A

Жёстко.))

К.а.н.он

Им было интересно.

O X A N A

Тогда, конечно!)

К.а.н.он

🙂

А. А.

Нет... блин...

O X A N A

А я помню на 1 курсе в общаге жарю картошечку. Важная такая, я же умею её готовить. На соседней плите мама девочки из соседней комнаты колдует над сковородой, презрительно так на меня посмотрела (мне 17)) и говорит: "Готовить-то не умеешь совсем!" Я возмущенно: "Умею!" Она, еще более презрительно: "Кто же ножом размешивает?" )))) На всю жизнь запомнила эту противную тётку)) Сковорода была чугунная, но тем не менее. Еще раз подчеркну, что готовила она для своей дочери)))

А. А.

Вот вот. ..)))) потому что доска не умеет. ..

O X A N A

Так для меня и загадка, если честно, зачем она пыталась меня унизить..?

А. А.

Это категория людей такая..)))

O X A N A

Пожалуй...

Склифосовский

В 5))

O X A N A

Отлично)