Вячеслав Серкин

Как увижу человека в тюбетейке, так рука тянется к кнопке пропустить.

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ты чем от них отличаешься? ...................кровь голубая ?! Люди с Востока никогда такое не скажут , потому что уважение ко всем заложено в их менталитете ... что напрочь отсутствует у таких ..шариковых , как ты. УРОД !

Волга

У меня много знакомых бежали из "братских" республик практически налегке...оставив там все нажитое...а сейчас для пенсии справок не могут дождаться...

Вячеслав Серкин

Я тоже квартиру за контейнер отдал.

Волга

Сочувствую

Stormbringer

и кто тут тюбетейку не любит ? 🖼

Вячеслав Серкин

Этого даже с мавзолея выкинули.

Stormbringer

месть бывшего придворного шута

Вячеслав Серкин

Я слишком мелок.))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А что люди в тюбитейках чернь для вас?

Вячеслав Серкин

Вы не жили Таджикистане. И квартиру за контейнер Вы не отдавали.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я жила в Узбекистане и что???

Hурслан Абилдаев

Слава а что они тебе плохого сделали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Видать лихие 90-е вспомнил

Вячеслав Серкин

Я не знаю.))

Си
Сибирячка

А почему такой национализм?

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил.))

Си
Сибирячка

Плохо к русским относились? Я в Туве жила, тоже ничего хорошего.

Вячеслав Серкин

Миллионы русских с Средней Азии выгнали.

Си
Сибирячка

Зато Россию всю наводнили, еще и русских баб окучивают по полной.

Алевтина

Почему, все люди равны

Раиса Пухальская

вежливый человечек!

Вячеслав Серкин

Акм мне тоже нравится.

Магомед Хириясулаев

что боитесь

Вячеслав Серкин

15 лет в таджикистане прожил. Другая цивилизация.))

Виктор Ивашкин

в зеркале?

Вячеслав Серкин

Фехтованием занимался. Стрельбой из снайперской винтовки. К счастью не взяли в Афганистан. Дед казак шашку и карабин оставил. Выбирай.))

Виктор Ивашкин

на сосисках с ядом.. есть такая.. а оружие так такой фигни полно..война идёт..

Вячеслав Серкин

Забыл сказать. Дронами занимаюсь. Пошли адрес и фото...

Виктор Ивашкин

у нас они запрещены или собьют.. фото ? а это ?

Вячеслав Серкин

Красивое конечно.))

Георгий Клинцов

А В КИПЕ?

Вячеслав Серкин

Не понял.

Георгий Клинцов

В ЕРМОЛКЕ.

Вячеслав Серкин

Про евреев?

Вячеслав Серкин

Почему Вас интересует мое мнение? Могу сказать. Израиль уничтожен скоро будет.

Георгий Клинцов

ВОТ ЧЁРТ!Я ТОЛЬКО СОБРАЛСЯ ЭМИГРИРОВАТЬ!