Ал
Александр

Жидкость, следуя гидравлическому закону, вытесняет все более мягкое и вязкое из полостей пациента, прежде всего мысли, главным образом располагаясь на их месте в верхнем мозгу. Способна поддерживать работу только однослойной нейронной сети, реализующую модель психики «Стимул-Реакция». Знаете о чем это и каково это ? )

101
2
0
Ответы
O X A N A
O X A N A

Верхним мозгом Вы головной называете?

13
0
Ал
Александр

))))))))) отнеситесь с юмором , плиз )))

1
O X A N A
O X A N A

))) Так что это за жидкость? Глицерин?)

1
Ал
Александр

крайне болезненное состояние особи мужского пола . Пока мы беседовали вопрос тормознули ))))))) админы малолетки

1
O X A N A
O X A N A

Они не тормознули, Александр. Здесь система работает так, что если вопрос сразу не становится популярным, а именно - если на 100 просмотров менее 5-6 ответов, то вопрос блокируется. У меня тоже несколько интересных, на мой взгляд, встали сразу же.

1
Ал
Александр

я знаю , но они это контролируют , я проверял - провоцировал

1
КК
Ксюша Ксюшина

Что это

21
0
Ал
Александр

звучит слегка матерно )))

1
КК
Ксюша Ксюшина

Ну и что?

1
Ал
Александр

лат. nedoebitis vulgaris

1
Другие вопросы
сделал ли Сатана услугу Богу накормив Еву запретным плодом? +
Самая главная деталь в пылесосе-...
Фильмы на телевизоре
Я купила чехол на телефон на ebay. Хотела узнать, кто нибудь заказывал что то такое же малкенькое, сколько везли?
какое оно счастье меланхоликов\интравертов?
Кто живёт в сша, какая там стоимость айфона?
и где Бог, когда умирают дети? даже знаю ответ ваш.... на всё воля божья.... не слишком ли простая отмазка?
Наш Патриарх-гордость России.Его можно смело заносить в книгу рекордов гинеса,как богатейшего священнослужителя в мире?
адрено 320 графический чип на htc one разогнан? или он на такойже частоте работает как сони экспериа z и LG nexus 7?
Я видел бесконечность! А Вы?
LG Optimus 4X HD ИЛИ GOOGLE NEXUS 7 Ч то лучше по производительности, не смотря на то что и там и там стоит Тэгра 3?
Недавно поймали ребенка, который дразнил священников. Как вы считаете, как его нужно наказать - повесить или что другое?
подскажите пожалуйста название фильмаает
Сталкивались ли вы с потусторонним миром? Внутри...
И что он там нашёл? см. -