Карина А-А

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

Ответы
Лю
Любовь

конечно- он порадуется, другие обзавидуются. Вон, женщина из Воронежской области которая выиграла полмиллиарда рублей и стала врагом для всех знакомых и родственников. Из дома выйти не может

La Testa

нет! не скажу.. во первых у меня нетт супруги.. и во вторых я не играю в лото, во третьих у нас не ходят рубли, и в четверых такую сумму выиграть в лото не реально!

Юрий Буторин

Я миллион выигрывал и не признался. Побыл миллионером с месяц, пообвыкся, поважничал и решил обрадовать жену. Две радости испытал. Вторая - не хуже.

Володя

Судья: — Причина вашего развода? Истец: — Узнала, что хозяином квартиры, которую мы снимали два года, был он сам! Судья: — Это, млядь, ... гениально!

Cristina Ignat

Ради всего-то каких-то 300000 не стоит портить отношения, у меня долги то больше чем этот выигрыш 😂😂😂 кто их потом отдаст 🧐🧐

Карина А-А

Так и скажите, что НЕТ, буду закрывать долги.

Капля Радуги

Конечно и счет в банке сразу открою на его имя с которого он может снимать только сам. А то у меня родня слишком считает что я им дофига должна

Карина А-А

Ишь они какие алчные)))

Капля Радуги

Ага да и хрен с ними. Может когда-то поймут что на мне где сядешь там и слезешь

Карина А-А

Нееее...жадные не понимают!

Капля Радуги

Значит будем объяснять нагляднл

Карина А-А

🤭👍 Удачи Настёна.

Капля Радуги

Пасиб😚🌸

Ел
Елена

Конечно. Пришла бы такая, в новой шубе, в сапожках, платюшке. Стрижка новая, украшения. И говорю, - смотри , билетик купила... на сдачу

Миша Ветров

Конечно!!! Я же не мышь, чтоб от своей женщины прятать!? Семью для этого и создают, чтоб делить всё.... И радости и печали

Лёха Меркушин

-Любимая собирай вещи , я в лотерею выйграл ....-какие собирать?? Летние??зимние??? -собирай все и с.........ай отседа ))))))

Денис

зачем травмировать психику жены. я сам понесу ентот денежный крест в тайне.. ох и тяжела же она, судьбинушка.

Денис

😜😁👻

Александр Белов

я свободен а в лото играю и хожу на съёмки каждую субботу и часто выигрываю по 7 т руб в 15 году выйграл 900т руб

Карина А-А

О...Я Вас поздравляю!

Александр Белов

спасибо а ведёт мой учитель друг по актёрскому масстерству михаил борисович борисов

Я С Марса

конечно, в семье все по-честному должно быть.. если отношения в семье нормальные, конечно, а не на грани...

Андрей Белка

Нет, но цветы бы каждый день дарил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина А-А

))))))))Может лучше 1 раз, но кольцо с бриллиантом?

Андрей Белка

Чревато - вытрясит всё - почище наших гос.деятелей.

Карина А-А

ну и пусть, на цветы не жалко же)))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да кому угодно. Если они у меня на карте будут. А карта - дома. А ключи у сестры. И мобильник разряжен.

ДА
Дмитрий Аверченко

Шиллен упаси Вас от такого кино. Неделя почти прошла - до сих пор фингалы на тушке и ребра болят. Хорошо еще в лицо не прилетело. Ладно бы за красоту - подлечусь, но я в очках хожу, а самые стремные - 2500, нормальные от 5000.

Карина А-А

Эээээххх....

ДА
Дмитрий Аверченко

"Эээээххх" - у меня вырвалось тогда, когда я пришел подписать объяснительную, почему день прогулял. Ну написал все как есть, начальник и поставил резолюцию "причин к невыходу на работу не наблюдаю". Хм. Знаешь, я немножко колдун. Может того, этого, показать ему как мир-то устроен? Сделать так, что бы ему так же прилетело (шиллен упаси, я никого не бью и с гопотой не вяжусь, исключительно колдовство) ? И посмотреть, выйдет ли он на работу?

Карина А-А

Когда смотреть то?))))

ДА
Дмитрий Аверченко

И, да, причин он бл, не наблюдал. Охрененный фингал на руке + лопатка, ну и на ногах Это я конечно (впрочем как и ребра) демонстрировать не стал, хотя чо - мол бы, коли не верит.

Llll Jjjjj

я бы признание начала с дарения ему подарочков залихватских))) ну а потом призналась бы😊🙂

Llll Jjjjj

😊🙂

Олег Николаев

Более того, весь выигрыш подарю ей! Пусть отстанет со своим дурацки вопросом - "Где деньги???"...

Карина А-А

)))))

Александр Cерг.

Я ей, жене, готов гораздо больше дать...если это ей нужно будет. И жена это прекрасно знает

Александр Cерг.

Редко. Но мне и от этого противно

Карина А-А

Я не буду, не переживайте!

Александр Cерг.

Я вам верю и надеюсь на это

Галина Смирнова

Я, конечно, таких выигрышей не получала,но,если бы это случилось,обязательно бы сказала.

Алексей Пимяков

мне не судьба . я купленный билет отдал знакомой она запорожец выиграла . не болбес ли я

Алексей Пимяков

нея не везет мне в таких вещах . все трудом да трудом

Карина А-А

Тогда я Вам желаю такого заработка!

Алексей Пимяков

бензыонер

Карина А-А

😆 Ну...тогда без проблем...просто спокойно живём дальше))

Алексей Пимяков

вот верно . спасибо

Niherasebeblia

это 5 т.баксов!? тоже мне деньги. я супруге столько выделил мешки под глазами убрать.

Карина А-А

🤔 представила 😳...😁

Niherasebeblia

она комплексовала по этому поводу. а я как раз накопительную программу по страховке закрыл. ее здоровье дороже!

Карина А-А

Мир в семье вообще полезная штука!

Niherasebeblia

да мы и не ссорились по этому поводу. всего-то моя зарплата за 3 мес!

Юрка Стрельников

"признаюсь" не правильная формулировка) "поделюсь радостью" куда более подходит)

Карина А-А

Вы молодец.

Юрка Стрельников

Спасибо)

Андрей И

Даже все их отдам. Пусть она голову морочит куда из потратить😁 😁 😁 😁 😁

Карина А-А

Коварный план)))

Андрей И

Мне меньше головной боли😁 😁 😁

ДА
Денис Алексеевич

Если 300 тысяч, то не скрыл бы)) А если 300 миллионов... Скрыл бы, и подал на развод))))

Карина А-А

😆 👍 Спасибо, за честный ответ))

Анна Ванна

Даже если сто выиграю - расскажу))) для меня это будет удивительное событие.

Карина А-А

Я желаю, этого Вам!

Анна Ванна

Спасибо! 🙂

Сергей Носко

А заначку делать не надо?... Ведь сразу всё сметут, и скажут, что, "ТАК И БУЛО!"