КА
Карина А-А

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

5535
420
7
Ответы
Лю
Любовь

конечно- он порадуется, другие обзавидуются. Вон, женщина из Воронежской области которая выиграла полмиллиарда рублей и стала врагом для всех знакомых и родственников. Из дома выйти не может

0
0
La Testa
La Testa

нет! не скажу.. во первых у меня нетт супруги.. и во вторых я не играю в лото, во третьих у нас не ходят рубли, и в четверых такую сумму выиграть в лото не реально!

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Я миллион выигрывал и не признался. Побыл миллионером с месяц, пообвыкся, поважничал и решил обрадовать жену. Две радости испытал. Вторая - не хуже.

0
0
Володя
Володя

Судья: — Причина вашего развода? Истец: — Узнала, что хозяином квартиры, которую мы снимали два года, был он сам! Судья: — Это, млядь, ... гениально!

1
0
CI
Cristina Ignat

Ради всего-то каких-то 300000 не стоит портить отношения, у меня долги то больше чем этот выигрыш 😂😂😂 кто их потом отдаст 🧐🧐

1
0
КА
Карина А-А

Так и скажите, что НЕТ, буду закрывать долги.

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Конечно и счет в банке сразу открою на его имя с которого он может снимать только сам. А то у меня родня слишком считает что я им дофига должна

6
0
КА
Карина А-А

Ишь они какие алчные)))

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Ага да и хрен с ними. Может когда-то поймут что на мне где сядешь там и слезешь

1
КА
Карина А-А

Нееее...жадные не понимают!

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Значит будем объяснять нагляднл

1
КА
Карина А-А

🤭👍 Удачи Настёна.

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Пасиб😚🌸

1
Ел
Елена

Конечно. Пришла бы такая, в новой шубе, в сапожках, платюшке. Стрижка новая, украшения. И говорю, - смотри , билетик купила... на сдачу

1
0
Миша Ветров
Миша Ветров

Конечно!!! Я же не мышь, чтоб от своей женщины прятать!? Семью для этого и создают, чтоб делить всё.... И радости и печали

2
0
Лёха Меркушин
Лёха Меркушин

-Любимая собирай вещи , я в лотерею выйграл ....-какие собирать?? Летние??зимние??? -собирай все и с.........ай отседа ))))))

1
0
Денис
Денис

зачем травмировать психику жены. я сам понесу ентот денежный крест в тайне.. ох и тяжела же она, судьбинушка.

2
0
Денис
Денис

😜😁👻

1
Александр Белов
Александр Белов

я свободен а в лото играю и хожу на съёмки каждую субботу и часто выигрываю по 7 т руб в 15 году выйграл 900т руб

2
0
КА
Карина А-А

О...Я Вас поздравляю!

1
Александр Белов
Александр Белов

спасибо а ведёт мой учитель друг по актёрскому масстерству михаил борисович борисов

1
Я С Марса
Я С Марса

конечно, в семье все по-честному должно быть.. если отношения в семье нормальные, конечно, а не на грани...

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Нет, но цветы бы каждый день дарил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

3
0
КА
Карина А-А

))))))))Может лучше 1 раз, но кольцо с бриллиантом?

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Чревато - вытрясит всё - почище наших гос.деятелей.

1
КА
Карина А-А

ну и пусть, на цветы не жалко же)))))

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Да кому угодно. Если они у меня на карте будут. А карта - дома. А ключи у сестры. И мобильник разряжен.

8
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Шиллен упаси Вас от такого кино. Неделя почти прошла - до сих пор фингалы на тушке и ребра болят. Хорошо еще в лицо не прилетело. Ладно бы за красоту - подлечусь, но я в очках хожу, а самые стремные - 2500, нормальные от 5000.

1
КА
Карина А-А

Эээээххх....

1
ДА
Дмитрий Аверченко

"Эээээххх" - у меня вырвалось тогда, когда я пришел подписать объяснительную, почему день прогулял. Ну написал все как есть, начальник и поставил резолюцию "причин к невыходу на работу не наблюдаю". Хм. Знаешь, я немножко колдун. Может того, этого, показать ему как мир-то устроен? Сделать так, что бы ему так же прилетело (шиллен упаси, я никого не бью и с гопотой не вяжусь, исключительно колдовство) ? И посмотреть, выйдет ли он на работу?

1
КА
Карина А-А

Когда смотреть то?))))

1
ДА
Дмитрий Аверченко

И, да, причин он бл, не наблюдал. Охрененный фингал на руке + лопатка, ну и на ногах Это я конечно (впрочем как и ребра) демонстрировать не стал, хотя чо - мол бы, коли не верит.

1
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

я бы признание начала с дарения ему подарочков залихватских))) ну а потом призналась бы😊🙂

2
0
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

😊🙂

1
ОН
Олег Николаев

Более того, весь выигрыш подарю ей! Пусть отстанет со своим дурацки вопросом - "Где деньги???"...

1
0
КА
Карина А-А

)))))

1
АC
Александр Cерг.

Я ей, жене, готов гораздо больше дать...если это ей нужно будет. И жена это прекрасно знает

14
0
АC
Александр Cерг.

Редко. Но мне и от этого противно

1
КА
Карина А-А

Я не буду, не переживайте!

1
АC
Александр Cерг.

Я вам верю и надеюсь на это

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Я, конечно, таких выигрышей не получала,но,если бы это случилось,обязательно бы сказала.

0
0
АП
Алексей Пимяков

мне не судьба . я купленный билет отдал знакомой она запорожец выиграла . не болбес ли я

8
0
АП
Алексей Пимяков

нея не везет мне в таких вещах . все трудом да трудом

1
КА
Карина А-А

Тогда я Вам желаю такого заработка!

1
АП
Алексей Пимяков

бензыонер

1
КА
Карина А-А

😆 Ну...тогда без проблем...просто спокойно живём дальше))

1
АП
Алексей Пимяков

вот верно . спасибо

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

это 5 т.баксов!? тоже мне деньги. я супруге столько выделил мешки под глазами убрать.

4
0
КА
Карина А-А

🤔 представила 😳...😁

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

она комплексовала по этому поводу. а я как раз накопительную программу по страховке закрыл. ее здоровье дороже!

1
КА
Карина А-А

Мир в семье вообще полезная штука!

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

да мы и не ссорились по этому поводу. всего-то моя зарплата за 3 мес!

1
ЮС
Юрка Стрельников

"признаюсь" не правильная формулировка) "поделюсь радостью" куда более подходит)

2
0
КА
Карина А-А

Вы молодец.

1
ЮС
Юрка Стрельников

Спасибо)

1
Андрей И
Андрей И

Даже все их отдам. Пусть она голову морочит куда из потратить😁 😁 😁 😁 😁

2
0
КА
Карина А-А

Коварный план)))

1
Андрей И
Андрей И

Мне меньше головной боли😁 😁 😁

1
ДА
Денис Алексеевич

Если 300 тысяч, то не скрыл бы)) А если 300 миллионов... Скрыл бы, и подал на развод))))

1
0
КА
Карина А-А

😆 👍 Спасибо, за честный ответ))

1
Анна Ванна
Анна Ванна

Даже если сто выиграю - расскажу))) для меня это будет удивительное событие.

2
0
КА
Карина А-А

Я желаю, этого Вам!

1
Анна Ванна
Анна Ванна

Спасибо! 🙂

1
СН
Сергей Носко

А заначку делать не надо?... Ведь сразу всё сметут, и скажут, что, "ТАК И БУЛО!"

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
поменял видеокарту GF 9600GSO на Radeon 6570 - в итоге моник не загорается, ставлю назад GF 9600 - всё снова работает. Ма
какой ноутбук купить для игр.
4 месяца увеличены лимфоузлы справо на шее и подмышками такое впечатление что болит горло появились пятна на языке розов
МОДЕРАТОРУ как покинуть проект МОЙ МИР ?
Что если держится давление то 130-75,то 140-80+температура 37.2 уже недели 2 сдал анализы! что может быть?
в чем отличие 3D очков NVIDIA 3D Vision Active Shutter Glasses от NVIDIA 3D Vision Wireless Glasses Kit? какие лучше?
Какой смысл спрашивать про ту же кнопку, если ответа нормального все равно нет?
Пожалуйста дайте ссылку на скачивание mediaget ТОЛЬКО БЕЗ ВИРУСОВ. ПРОСТО ГДЕ Я НЕ КАЧАЮ ВСЕ С ВИРУСОМ!
Собрал комп а он не грузится. Может не совместима система?
Плис помогите с монитором проблемы. Гаснет монитор при чому звук есть, синия кнопка горит, когда в режиме теливизор...
Кто умеет делать дизайны и шапки для форумов? Мне нужен человек который бесплатно сделает дизайн для форума.
Не грузит мобильный интернет вообще, лайф оператор.
бывает ли бесплатный хостинг?
как изменить программу для открытия файла?
Друзья шизики! Подскажите, кто пъёт нейролептик- сероквель!