Кирилл Гордеев

4 месяца увеличены лимфоузлы справо на шее и подмышками такое впечатление что болит горло появились пятна на языке розов

при всем при этом анализы в норме проколола цифтриаксон в больших кол во в больнице нашли цитомегаловирус и токсоплозмоз почему не проходит 4 месятся столько антибиотиков а состояние удрученное

Ро
Роза

Вижу 2 варианта: неправильный диагноз и неправильное лечение.