Маргарита

Уже 2 месяца, кашель, чихание, лимфоузлы увеличены и болят нижнечелюстные, что это? На ВИЧ сдавала, отрицательно

вот только назначили кучу антибиотиков колоть будут и имунно стимуляторы, так боялась что вич! Но возможно другая инфекция и иммунитет слабый...

еще температура часта бывает... только на нижнечелюстной стороне... еще с шейным отделом позвоночника проблемы, может это связано?

Олег

Лимфоденит, похоже.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да всё понятно! Пей тысячелистник, или корни шиповника, или окопник лекарственный, а как полегчает пей чай из смородины.

Евгений

Может и ВИЧ. Сдайте еще анализ на ПЦР.