Денис Савельев

Несколько месяцев увеличены лимфоузлы возле виска слева. Подвижные, нет боли или каких либо ощущений. Что это может быть

Болею тонзиллитом, правда на противоположной от этих узлов миндалине. имеются жировички в мочках ушей.

Пс: 18 лет

Размер - половина фаланги пальца

Ольга Тюленева

Точно ли лимфоузлы, или варикозные венки.. . У водителей это довольно часто бывает при застуженой коже и нарушеном венозном оттоке.. . В бане с массажем или косметическом кабинете это проходит...