Горец

После оккупации странами-союзницами Берлин был разделён на 4 части. Из какой зоны жители Берлина, ввиду жесткостей вынуждены были бежать в другие зоны?

Ответы
Александр Мамедов

После Сирии Россия без шума уже почти забрала у Запада Ливию

Александр Мамедов

Франция.

Горец

Именно

Александр Мамедов

Дальше, что и как.

Горец

Франция, как страна-победительница, по настоянию Великобритании получила право на делёж после капитуляции Германии. И с лихвой отомстила

Александр Мамедов

Ну это понятно. Здесь когда делить .мы могем. Могем. Особенно чужое. или ворованное.

Галина Мамаева

ГДР

Горец

Нет