Ха
Харитина

Что такое страх? Чего вы боитесь?

6324
670
8
Ответы · страница 3
Алекс
Алекс

тетку с длинными тонкими руками и пальцами с когтями и растрепанными волосами из темных кустов в лесу ночью

7
0
Ха
Харитина

Что она там ночью делает, дорогу в парикмахерскую ищет🤔

1
Алекс
Алекс

Не знаю что она искала но мне такая однажды приснилась и я во сне кричал шепотом от испуга когда она меня тянула в темноту

1
Ха
Харитина

Страх неизвестности. Исходящей от женщины

1
Алекс
Алекс

Так что за сон все таки ,к чему это большая редкость у меня таких снов 😒

1
Ха
Харитина

Не всякая женщина страшна... страх перед женщиной тянущей в неизвестность

1
Алекс
Алекс

понятно это сам страх , я понял значит нужно быть аккуратней по жизни еще более

1
Ха
Харитина

Страх неизвестности он с рождения, узнавая и осознавая новое он исчезает

1
Кира Маевская
Кира Маевская

...Страх — эмоция, возникающая в ситуациях угрозы биологическому или социальному существованию индивида...

2
0
Angel Ros
Angel Ros

страх это защитная реакция любого живого организма. Много чего боюсь) Это любые повреждения тела, например

1
0
Ха
Харитина

боль

1
АЛ
Анатолий Леонтьевский

страх- это слабость, отсутствие духа, не уверенность в своих идея, поступках, словах, страх порождает ложь

4
0
Ха
Харитина

А физический?

1
АЛ
Анатолий Леонтьевский

что физический?

1
Ха
Харитина

Страх

1
АЛ
Анатолий Леонтьевский

то же самое

1
Игорь Шишмаков
Игорь Шишмаков

Страх - это активное, до болезненности, нежелание события, которое может произойти. Не знаю, чего боюсь я...

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Гм. У вас есть мотоцикл? Если да, то езжайте на ближайший карьер и пересеките его за 1 минуту, не убившись.

12
0
(◆_◆)
(◆_◆)

С парашютом!

1
Ха
Харитина

неттт

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Ну хотябы в трусах и на мотоцикле со снежной горы

1
Ха
Харитина

неа

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Бггг. Без трусов и на лыжах в каске)))

1
СБ
Серёга Бобринёв

страх это фактор мозга. если его удалить то можно не бояться. не зря говорят глаза бояться а руки делают.

0
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

страх это защитная реакция организма, не боится дурак, страх лечится и четким пониманием опастности

18
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

каждый сам выбирает свой путь

1
Ха
Харитина

или дорогу

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

практически одно и то-же

1
Ха
Харитина

практически

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

На самом деле, многое. Боюсь быть непонятой, боюсь высоты, боюсь лягушек, боюсь показаться глупой

20
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Так какие будут рекомендации по поводу высоты? А главное, что это значит?

1
Ха
Харитина

Это не рекомендации, а зацепки для ваших рассуждений, чтобы понять откуда ноги у страха

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Да, всё это известно! Виноватых я не люблю искать. Для меня важнее вопрос, что делать.

1
Ха
Харитина

Если мы знаем откуда страх мы можем во время самого начала этого жмоционального состояния просто проговорить... Я чувствую что то непонятное когда нахожусь в темноте.. Включаю фонарик...

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Не знаю

1
Елена
Елена

Страх - это беспокойство в высшей степени его проявления. Я боюсь высоты и замкнутых пространств

17
0
Ха
Харитина

нечаянно на него наткнулись

1
Елена
Елена

О как! Ну это развлекательный сайт, некрасиво заставлять Вас здесь работать и лезть к Вам со своими проблемами

1
Ха
Харитина

если я могу помочь я помогаю....

1
Елена
Елена

О! Это здОрово!

1
Ха
Харитина

пишите в сообщениях если что🙂

1
Константин
Константин

Страх - это природное чувство опасности. Много чего боюсь. Вчера шёл под опорой ЛЭП, стремно было.

3
0
Ха
Харитина

только ли природное

1
Константин
Константин

природа - сложная вещь, да, многие вещи в культуре разные страхи поддерживают

1
Ха
Харитина

и напридумывают

1
Сережа Русич
Сережа Русич

понятий много, конкретного определения никто не даст. Да и вообще страх и боязнь разные понятия

0
0
W W
W W

Страх- то что ты не можешь дать логическое объяснение и угроза жизни. А чего боюсь? Ну... Не знаю )

1
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Отрицательная черта. Я смело иду по жизни вперёд, рассчитывая на поддержку свыше и доверяя ей.

0
0
AG
Aleksandr Gorin

Это вам не шутка, kintorius de lauminore ferui kodesara, это древнее проклятие и теперь попробуйте его удалить

2
0
Ха
Харитина

хорошего вам дня

1
AG
Aleksandr Gorin

И тебе богиня

1
TA
Tofik Aliyev

страх не для меня, у меня такого чувства и я ничего, никого не боюсь, но предельно осторожный

2
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Ощущение беспомощности перед каким-либо явлением.... болезнью или социальными процессами...

1
0
ВК
Володя Калинин

Это естественная эмоция человека -инстинкт самосохранения,чтобы не болели родные мне люди

0
0
Серж
Серж

страх это инстинкт самосохранения. Я боюсь бандитов, высоты и сердечного приступа. А Вы?

22
0
Серж
Серж

что у подростков? Понты? Ну это да. А слюни и копейки у пенсионеров

1
Ха
Харитина

Жизнь

1
Серж
Серж

в гробу я видал такую жизнь. Лучше умрем все! И сразу

1
Ха
Харитина

Ну это вам не знать.. Что и когда

1
Серж
Серж

Я как раз точно знаю. Что и когда

1
Ruslan
Ruslan

страх - это часть чувства любви, боюсь того, что даёт чувство жизни, угрожая при этом ей...

1
0
Ха
Харитина

Философски

1
ЕВ
Елена Вахлакова

Боюсь озвучить свой страх. Говорят, что чего больше всего боишься, то с тобой и случится.

1
0
Ха
Харитина

приметы

1
Людмила
Людмила

Высоты, воды и замкнутого пространства. Это нужно прочувствовать, словами не объяснишь

2
0
Ха
Харитина

ой как много

1
Людмила
Людмила

Ну, ничего: жизнь прожила, по крышам не лазала, в самолетах летала с закрытыми глазами. В воду просто не лезла, потому что плавать не умею. А. лифта в моем доме нет.😂

1
АМ
Андрей Матвеев

Фриц Риман. Страх конечности, страх бесконечности. Страх изменений, страх постоянства.

19
0
Ха
Харитина

Моя или смайлика😉

1
Ха
Харитина

Спасибо

1
АМ
Андрей Матвеев

теье тожк

1
БС
Бауржан Серкеев

Боюсь сделать что то не так , за которым следует справедливое наказание как очищение...

4
0
Ха
Харитина

лучше делайте все так

1
БС
Бауржан Серкеев

Будем старатся ,хотя нелегко...)

1
БС
Бауржан Серкеев

И Вам не хворать...

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

девушка,мне тут много раз задавали этот вопрос...сама не отвечу никому и Вам не советую

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мне21,рост180,вес73,какая по вышему у меня фигура(фото внутри)прокоментируйте,посоветуйте что мне изменить всвоём теле
реал красавцы. за неделю 2 раза барсу отшпилили. вопрос букмекерам-вы дальше будете считать барсу фаворитом??
кочу накачаться мне 14 лет вешу 52 кг рост 1.58. хочу пресс.накаченную грудь.
Вопрос немного странный...
Узнал, что моя жена лесбиянка (женаты 3 года, узнал только сейчас) . Это норм?
что сейчас НЕ в моде?
На сколько вредны занятия бегом в городе?
сколько будит 2+2умножить на 2
подскажите куда можно обратиться что бы на свой участок 3 гектара провести электричество.
с чем носить красную помаду? обязательно ли строгий вид в одежде должен быть?
я купила кухню деньги все отдала сразу, на следующий день после установки я заметила много деффектов. могу ли я от неё от
Кто по вашему мнению лучший ирок мира в футбол? . .
если потреблять 2500 и выше калл в день из них 70 % белки , 10% жиры , 20%сложные угли то будет ли жир уходить а мышцы с
Это нормально что алюминиевая рама велосипеда на стук похожа скорее на несерьёзный пластик чем на надёжный металл?
хочу устроить конкурс с фотками в группе для мам, но чего то ни одной светлой мысли. подскажите чего нибудь пожалста?