Ха
Харитина

Что такое страх? Чего вы боитесь?

Ответы · страница 3
Алекс

тетку с длинными тонкими руками и пальцами с когтями и растрепанными волосами из темных кустов в лесу ночью

Ха
Харитина

Что она там ночью делает, дорогу в парикмахерскую ищет🤔

Алекс

Не знаю что она искала но мне такая однажды приснилась и я во сне кричал шепотом от испуга когда она меня тянула в темноту

Ха
Харитина

Страх неизвестности. Исходящей от женщины

Алекс

Так что за сон все таки ,к чему это большая редкость у меня таких снов 😒

Ха
Харитина

Не всякая женщина страшна... страх перед женщиной тянущей в неизвестность

Алекс

понятно это сам страх , я понял значит нужно быть аккуратней по жизни еще более

Ха
Харитина

Страх неизвестности он с рождения, узнавая и осознавая новое он исчезает

Кира Маевская

...Страх — эмоция, возникающая в ситуациях угрозы биологическому или социальному существованию индивида...

Angel Ros

страх это защитная реакция любого живого организма. Много чего боюсь) Это любые повреждения тела, например

Ха
Харитина

боль

Анатолий Леонтьевский

страх- это слабость, отсутствие духа, не уверенность в своих идея, поступках, словах, страх порождает ложь

Ха
Харитина

А физический?

Анатолий Леонтьевский

что физический?

Ха
Харитина

Страх

Анатолий Леонтьевский

то же самое

Игорь Шишмаков

Страх - это активное, до болезненности, нежелание события, которое может произойти. Не знаю, чего боюсь я...

(◆_◆)

Гм. У вас есть мотоцикл? Если да, то езжайте на ближайший карьер и пересеките его за 1 минуту, не убившись.

(◆_◆)

С парашютом!

Ха
Харитина

неттт

(◆_◆)

Ну хотябы в трусах и на мотоцикле со снежной горы

Ха
Харитина

неа

(◆_◆)

Бггг. Без трусов и на лыжах в каске)))

Серёга Бобринёв

страх это фактор мозга. если его удалить то можно не бояться. не зря говорят глаза бояться а руки делают.

Юрий Васильев

страх это защитная реакция организма, не боится дурак, страх лечится и четким пониманием опастности

Юрий Васильев

каждый сам выбирает свой путь

Ха
Харитина

или дорогу

Юрий Васильев

практически одно и то-же

Ха
Харитина

практически

Екатерина Плющенко

На самом деле, многое. Боюсь быть непонятой, боюсь высоты, боюсь лягушек, боюсь показаться глупой

Екатерина Плющенко

Так какие будут рекомендации по поводу высоты? А главное, что это значит?

Ха
Харитина

Это не рекомендации, а зацепки для ваших рассуждений, чтобы понять откуда ноги у страха

Екатерина Плющенко

Да, всё это известно! Виноватых я не люблю искать. Для меня важнее вопрос, что делать.

Ха
Харитина

Если мы знаем откуда страх мы можем во время самого начала этого жмоционального состояния просто проговорить... Я чувствую что то непонятное когда нахожусь в темноте.. Включаю фонарик...

Екатерина Плющенко

Не знаю

Елена

Страх - это беспокойство в высшей степени его проявления. Я боюсь высоты и замкнутых пространств

Ха
Харитина

нечаянно на него наткнулись

Елена

О как! Ну это развлекательный сайт, некрасиво заставлять Вас здесь работать и лезть к Вам со своими проблемами

Ха
Харитина

если я могу помочь я помогаю....

Елена

О! Это здОрово!

Ха
Харитина

пишите в сообщениях если что🙂

Константин

Страх - это природное чувство опасности. Много чего боюсь. Вчера шёл под опорой ЛЭП, стремно было.

Ха
Харитина

только ли природное

Константин

природа - сложная вещь, да, многие вещи в культуре разные страхи поддерживают

Ха
Харитина

и напридумывают

Сережа Русич

понятий много, конкретного определения никто не даст. Да и вообще страх и боязнь разные понятия

W W

Страх- то что ты не можешь дать логическое объяснение и угроза жизни. А чего боюсь? Ну... Не знаю )

Елена Щупак

Отрицательная черта. Я смело иду по жизни вперёд, рассчитывая на поддержку свыше и доверяя ей.

Aleksandr Gorin

Это вам не шутка, kintorius de lauminore ferui kodesara, это древнее проклятие и теперь попробуйте его удалить

Ха
Харитина

хорошего вам дня

Aleksandr Gorin

И тебе богиня

Tofik Aliyev

страх не для меня, у меня такого чувства и я ничего, никого не боюсь, но предельно осторожный

Изя Поцман

Ощущение беспомощности перед каким-либо явлением.... болезнью или социальными процессами...

Володя Калинин

Это естественная эмоция человека -инстинкт самосохранения,чтобы не болели родные мне люди

Серж

страх это инстинкт самосохранения. Я боюсь бандитов, высоты и сердечного приступа. А Вы?

Серж

что у подростков? Понты? Ну это да. А слюни и копейки у пенсионеров

Ха
Харитина

Жизнь

Серж

в гробу я видал такую жизнь. Лучше умрем все! И сразу

Ха
Харитина

Ну это вам не знать.. Что и когда

Серж

Я как раз точно знаю. Что и когда

Ruslan

страх - это часть чувства любви, боюсь того, что даёт чувство жизни, угрожая при этом ей...

Ха
Харитина

Философски

Елена Вахлакова

Боюсь озвучить свой страх. Говорят, что чего больше всего боишься, то с тобой и случится.

Ха
Харитина

приметы

Людмила

Высоты, воды и замкнутого пространства. Это нужно прочувствовать, словами не объяснишь

Ха
Харитина

ой как много

Людмила

Ну, ничего: жизнь прожила, по крышам не лазала, в самолетах летала с закрытыми глазами. В воду просто не лезла, потому что плавать не умею. А. лифта в моем доме нет.😂

Андрей Матвеев

Фриц Риман. Страх конечности, страх бесконечности. Страх изменений, страх постоянства.

Ха
Харитина

Моя или смайлика😉

Ха
Харитина

Спасибо

Андрей Матвеев

теье тожк

Бауржан Серкеев

Боюсь сделать что то не так , за которым следует справедливое наказание как очищение...

Ха
Харитина

лучше делайте все так

Бауржан Серкеев

Будем старатся ,хотя нелегко...)

Бауржан Серкеев

И Вам не хворать...

Бегущая По Волнам

девушка,мне тут много раз задавали этот вопрос...сама не отвечу никому и Вам не советую