Жанна Блохина

хочу устроить конкурс с фотками в группе для мам, но чего то ни одной светлой мысли. подскажите чего нибудь пожалста?

Юрий Кокушонков

Не совсем понятен вопрос, но все же. .
Дети - цветы ( ребенок на природе, среди цветов.. .
Я помогаю маме (реб. дома, на даче... .
Я похож (жа) на маму ( папу) фото маленьких родителей и соответственно реб.. .
ну вот както так, если я Вас правильно поняла

Олим Олимов

отмечаем совместные праздники,
новый год в семье,
узнайте моего малыша (фото младенца и нынешняя фотка ребёнка) ,
утренники с мамами
моя семья (мама, папа, я)
весна и мы (дети с родителями встречают весну или др. время года)