Ирина Крутакова

Опять засиделась в интернете, готовила еду, смотрела футбол, чистила перышки....же 2 часа ночи...кто разбудит меня звонком с утра 8-903-782-47-66.....хотелось бы в 6 часов....))))))))))))))))))))

Ответы
Kanstantin Kan

Ну так не одна же смотрела футбол!!))) Кто то хотел порадовать!!))) А в 6 радоваться некогда, всё бегом да бегом!!!))))

Николай Маурин

8 (903) 782-47-66 относится к региону Московская область, оператор ПАО

Серж

шас запишу.а когда звонить7и куда я интересно попаду?😗

Ирина Крутакова

Мой будильник!)))))

Серж

и шас это будет вовремя или ешё рано?😀

Серж

у нас разница на сколько? я думаю я уже опаздал.у вас хдето 7 часов

Ирина Крутакова

Около3часов

Серж

а вы хде живёте?

Улугбек

Можно? Разбужу, если досижу, Ирочка....

Ирина Крутакова

Спасибо!)))

Улугбек

Спокойной ночи, Ирочка!....

Ирина Крутакова

Доброй ночи!!! же кладываюсь