ДВ
Дмитрий Владимирович Володарский

Сколько потребуется перфокарт что бы записать фильм с BR диска и хватит ли на их изготовления всех оставшихся на земле деревьев?

100
1
0
Ответы
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Дмитрий Владимирович! Такие вопросы любят узкие специалисты в желтых офисах... 😆 А нам, что-нибудь по-проще...

3
0
ДВ
Дмитрий Владимирович Володарский

"в желтых офисах." - чего за офисы такие?

1
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Достоевского читать надо... 😆

1
ДВ
Дмитрий Владимирович Володарский

не читал, просветите?

1
Другие вопросы
три отрасли, характерные и для Волго-Вятского и для Северо-Западного экономических районов:
У меня мощный фонарь на 200 люмен, это сколько ватт?
Как переводтятся данные строчки из задания? state when you bought explain what the problem is ask for a replacement
Как переводится литературно с украинского? (См. внутри) Я не могу перевести слово "влав"
По ремонту монитора 1707 FPt
что за штучки пишут над хим. элементами римскими буквами? и по какой формуле это определяется или как?)
как позвонить с домашнего Украины на домашний России .
Будет ли отличаться вода, например по вкусу или еще по какому-то признаку, нагретая до 90гр. С и вскипевшая при 90гр. С?
Кто знает индекс. Акушинского района селение гинта срочно нужен
Решите пожалуйста и распишите решение)
Как перевести эту цитату на английский? +
Сколько примерно копий делает струйный принтер и сколько лазерный. сроочно! ЗА 1 КАРТРИДЖ!!!!
чем отличается морская миля от английской мили
Какая сейчас ситуация в москве на городском транспорте? Просроченный единый катит если нет билета?
Подскажите пожалуйста видеокамеру какой фирмы лучше всего приобрести? в цене от 10 до 14-15 тысяч