Анатолий Самойлов

Как переводтятся данные строчки из задания? state when you bought explain what the problem is ask for a replacement

state when you bought ше
explain what the problem is
ask for a replacement

Октай, каждое предложение было с новой строчки, но идиотский ответы решили их свести в едино

Юрий Виноградов

состояние, когда вы купили объясняют, что проблема попросить замену 😄

Антон Дворников

Знаки препинания, делящие предложение по смыслу, даже такое бессмысленное как это, нужны всегда.

Занятая позиция объяснена причиной, требующей решения.