Alexx M
Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

6311
607
40
Ответы
Ольга Стеценко
Ольга Стеценко

Вспомнился мемчик один: когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо, но потом я взял себя в руки, завёл себе собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, переспал с соседкой (она мне всегда нравилась), в общем жизнь заиграла яркими красками. Только сейчас сижу и думаю, что когда жена вернётся с работы, то мне п....ц!!!

1
0
Alexx M
Alexx M

Знаю. Прикольный))

1
Ни
Николай

Ну я когда занимался экстремальным вело спортом. В гонках даунхилл( на секундомер кто быстрее с горы с трамплинами , камнями...) участвовал. На зиму , ставя велик до весны, пропадал за компьютерными играми) на большом экране. приглашая к себе друзей и подруг ...

0
0
ВН
Василий Нудный

Мы вынуждены отталкиваться от того, что высококачественный прототип будущего проекта однозначно фиксирует необходимость системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям.

0
0
A<
Aleksey <^>

В этом мотоцикл конечно проигрывает машине. Сезон пол года, дождь не поедешь, ничего особо не привезёшь, друзей не добросишь. В машине плюсов больше. Дом на колёсах

11
0
Alexx M
Alexx M

Не правильный у тебя мотоцикл)) Я катался даже там, куда ни одна машина не сунется)))

1
A<
Aleksey <^>

Я тоже на мотоцикле катался где машины не проедут, но это просто развлечения, как катание на лыжах или санках, всё не далеко от дома. За тысячи км в путешествие не особо отправишься, особенно с семьёй

1
Alexx M
Alexx M

Каждое лето по паре раз отправляюсь. Кайф))

1
A<
Aleksey <^>

Ну круто. Лишь бы дело было в удовольствие. Желаю удачи

1
Alexx M
Alexx M

Взаимно!)

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Вот с девушками - поосторожней. У девушек схемотехника куда сложнее, чем у мотоцикла. Процессор (головное устройство) девушек это вообще пипец.

3
0
Alexx M
Alexx M

Фигня это все. Чай не первый раз)))

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Тебе виднее. Я уже давно в отставке с любовного фронта.

1
Alexx M
Alexx M

Я ещё повоюю))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Прощай мой байк поставленный в гараж... поездка без обратного билета нам друг на друга не поднять лица как не вернуть дорожной пыли лета...

1
0
Alexx M
Alexx M

))

1
Анна Львова
Анна Львова

Заводи! На лето только оставляй: байкер без красивой девушки, прижимающейся сзади (не говорю "мотокурицы", потому что фу)) - не то...))

3
0
Alexx M
Alexx M

Я не байкер))

1
Анна Львова
Анна Львова

Хм) Тогда тем более заводи)

1
Alexx M
Alexx M

У меня мотоцикл одноместный)

1
Ольга Иванова
Ольга Иванова

лучше собаку заведи...будет четвероногим другом...но его уже на лето в гараж не оставишь.но эмоций как от мотоцикла... и тоже друг

13
0
Alexx M
Alexx M

Пока все до лета дотягивали)

1
Ольга Иванова
Ольга Иванова

и менялись на мотоцикл?

1
Alexx M
Alexx M

Получается так)

1
Ольга Иванова
Ольга Иванова

молодец! у меня тоже есть принципы..и я их держусь

1
Alexx M
Alexx M

Это правильно))

1
ЭР
Элеонора Розумная

Сезонную девушку,хм, интересео.А девушка осень от девушки зимы бует отличаться? А в сезон девушка на мотоцикле реально бесит??

8
0
ЭР
Элеонора Розумная

Упс,посмотрела поближе вашу фотографию,да не каждая выдержит такие маршруты.

1
Alexx M
Alexx M

))) они ещё у меня и не асфальтовые)))

1
ЭР
Элеонора Розумная

Так Алекс,не травите душу,иначе опять займусь самоедством.Мой первый был Минск,а жила я на сахалине,асфальтом там и не пахло,зато вокруг были сопки,коровьи тропки,ночное небо.....,а потом

1
ЭР
Элеонора Розумная

Потом я замуж вышла,дура🤔

1
Alexx M
Alexx M

До Сахалина не добрался пока)) Кольский обкатываю, Карелию, Коми, Архангельщину. На Байкал собираюсь, если все срастётся) Муж реальная проблема, согласен)) Я тоже был женат долго))

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Прочтите у Роберта Шекли, американского писателя-фантаста рассказ "Билет на планету Транай". Там ответ на Ваш вопрос.

7
0
Alexx M
Alexx M

Фантастику не люблю

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Вы просто не читали классику фантастики. Они - разведчики будущего. 90% из придуманного Жюлем Верном стало реальностью. Дело не в жанре, а в таланте. Вы с удовольствием смотрите фильмы по романам Беляева,братьев Стругацких, Станислава Лема...Например, СОЛЯРИС, ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, ЧАРОДЕИ. ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ. И т.д.

1
Alexx M
Alexx M

В детстве фантастики перечитал. И фильмы не смотрю.

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

А Гиперболоид инженера Гарина? Человек-амфибия? Еще раз повторюсь, как филолог и тоже писатель:"Не важен жанр, важен талант!" А фильмы по романам московского грузина "Азазель", "Турецкий гамбит", "Статский советник"? Это же все выдумал писатель!Это тоже фантастика!

1
Alexx M
Alexx M

Мне больше документалистика по душе.

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Тогда читайте мою книгу мемуаров ДВЕ ИСПОВЕДИ, посвященную памяти моей Ольги. Научная фантастика настолько велика и значима, что отвергать ее и ее влияние невозможно.

1
Alexx M
Alexx M

Спасибо

1
Александр
Александр

Лучше заведите машину. Весной выкатите мотоцикл, гараж освободится, поставите туда машину до осени. ))) И наоборот. )))

10
0
Александр
Александр

Ну вот, есть чем зимой заняться. ))) С весны до осени мотоцикл, с осени до весны автомобиль. )))

1
Alexx M
Alexx M

Автомобиль для жопы, а надо для души))

1
Александр
Александр

А для души есть компьютерные игры. ))))

1
Alexx M
Alexx M

Это скучно)

1
Александр
Александр

Уровень сложности надо выбирать. )))

1
Ва
Валери

Я не думаю что мотоцикл и девушка чем-то похожи! Мотоцикл не подарит любовь и нежность! И не родит вам сына или дочь!

1
0
Alexx M
Alexx M

Времени они требуют одинаково много))

1
Ксана Шелковская
Ксана Шелковская

Это совсем нехорошо, что девушку завести у Вас получается только в зимнее время)))) В чем фишка??? Тулуп, валенки?))

1
0
Alexx M
Alexx M

Летом некогда))

1
Sa
Samael

парень трахает девушку , девушка трахает ему голову , выходит парень сам себе трахает голову через посредника.

0
0
Ли
Лилу

у меня место на балконе есть. приезжай. только у нас он ещё не заканчивается, я не каталась😂 😂 😂 😂 😂

25
0
Alexx M
Alexx M

А разницы никакой по факту))

1
Ли
Лилу

не совсем. приключение на задницу я сама ищу.

1
Alexx M
Alexx M

Их можно искать и не найти. Но когда они захотят, они сами тебя найдут))

1
Ли
Лилу

чё то давно они меня не находили однако, до следующей весны.🤷‍♀️ 😭

1
Alexx M
Alexx M

)))

1
Як
Яков☦

))) Запомни свой этот прикол, лет через 15 как осядешь с возрастом сам скажешь, вот дурак. не сомневайся.

7
0
Alexx M
Alexx M

Через 15 лет мне будет только 50. Ещё вся жизнь впереди))

1
Як
Яков☦

Мне тоже ! мораль тому такова, надо жену искать! кому нужен хлам ржавый... )))

1
Alexx M
Alexx M

Кому нужна эта жена?)) Что в них хорошего?)

1
Як
Яков☦

Детей рожать и воспитывать, убирать, стирать, варить кушать и бегать за пивом в магазин. что не аргумент?)))

1
Alexx M
Alexx M

Аххаха. Таких дур давно не осталось)))

1
Як
Яков☦

ты короче вообще против себя.)))

1
Alexx M
Alexx M

Не, мне и так зашибись))

1
А Вот Нефиг
А Вот Нефиг

Знакомо, поменял дорожный мот на эндуро! Теперь зима пофиг, только одеваться потеплее🤷🏼‍♂️

3
0
Alexx M
Alexx M

Пофиг не пофиг, а зимой далеко не уедешь и в лесу не заночуешь))

1
А Вот Нефиг
А Вот Нефиг

Резину позлее, попупыристей, палатку, спальник, водочки чутка и жаркую женщину, и хоть в Магадан

1
Alexx M
Alexx M

На мелкий эндурик столько не загрузишь. На большой то летом не все влезает))

1
КД
Копирайтер Дубликатович

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

0
0
СМ
Сладкий Мальчик

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

0
0
НО
Натурал Оригиналович

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

0
0
СГ
Супер Герой Снова С Тобой

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

0
0
Таня !
Таня !

вот в самый раз..езда на мотоцикле это такой драйф..который можно сравнить только с оргазмом

2
0
Alexx M
Alexx M

Зимой надо восполнить))

1
Таня !
Таня !

именно..

1
Марина Полозова
Марина Полозова

Правильная идея! Грелка на всё тело особенно актуальна в зимний период! Летом это излишне...

2
0
Жа
Жанна

Непременно завести. Но такую крупную и мощную, чтобы могла Вас на санках катать без устали.

13
0
Alexx M
Alexx M

Я эстет))

1
Жа
Жанна

Придется выбирать: либо красота, либо быстрая и качественная езда.

1
Alexx M
Alexx M

А я никуда не спешу))

1
Жа
Жанна

Тогда удачи, привереда!

1
Alexx M
Alexx M

Взаимно))

1
ЛБ
Людмила Бондарева

Ну да! Для экстрима! Как же без него? Только не забывай притормаживать, а то вдруг занесет!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Регулятор давления топлива в рампе у меня давления з на х. х. 2,2бар без трубки вакуума 2,8бар
как крепится трос капота в салоне к ручке ваз 21093
подскажите плюсы и минусы машин киа соренто (старый кузов) и хендай туксон? хочется узнать какая машина лучше и почему?
Помогите плиз. можно ли лить разное масло в двигатель. Автомобиль русский.
Я купил ВАЗ-21061, 1995 г. в. Ремни безопасности установлены только на передних сиденьях.
Какой самый выгодный франчайзинг?
Посоветуйте видеорегистратор до 2500 р.
Бачок омывателя для Mitsubishi colt 1996. скажите подойдет ли от другой модели mitsubishi?
кто нибудь продает товар из китая? подскажите как начать этот бизнес? Что для него нужно и тд) очень жду ответа.
Можно ли выкупить долю несовершенолетнего ребенка сестрыон в приватизации, если она не против?
установил ГБО на Форд Фьюжен. Через 3000 км загорелся "чекин". Общий пробег 75000 км. Может ли из-за газа?
сколько в Китае людей в данный момент?
хочу досрочно погасить кредит. как снизить проценты в банке. брал кредит на 6 месяцев .отбил за месяц.... жду грамотного о
чёта тут за доверки бузят чё случилас?
С каким профилем резины машина будет быстрее разгоняться c места на 402 метра?