Юлия Александровна

и все таки, как наказывать подростков- садистов , все чаще показывают , что творят дети до 14 лет и родители их защищают как наказывать?

Ответы · страница 2
Sardor Umanov

В первую очередь надо наказывать родителей, есть же пословица птичка делает то, что увидел дома

Сергей

Лично мне понравилась одна надпись на заборе: "Люди, любите природу - убивайте друг друга!"...😉

Любовь

Ох, это сложный вопрос....в каждом случае разбираться надо..., а вообще все-таки из семьи все идет

Yts - 62

В любом райотделе полиции есть специалисты, разбирающиеся в этих вопросах. Пишите заявление.

Степан Головачевский

как и взрослых... и надо принимать законы, толковые законы, а не всякую херню что лепит госдура

Галя

Родителей наказывать,что человеческое не привили. Только они вину будут на школу спихивать.

Вл
Владимир

Повышается уровень зверства, свирепствует эпидемия глупости. Разумный такого не сотворит.

Ди Филосыч

я бы наказывал их вместе с родителями... например, через принудительные совместные работы

Дмитрий

дико избить родителей этих подонков у них на глазах Тогда мозги точно на место встанут

Валериан Загородний

поставить подростка в аналогичную ситуацию, не обращая внимания на мнение родителей.

Василий Собъянин

Нет смысла наказывать подростков. Их так воспитали. Наказывать нужно родителей.

Slawa Zil

Нынешняя молодежь не знает,что такое отцовский ремень,потому и растут такими!

Юлия Александровна

да пиздить надо до полусмерти таких что бы на своей шкуре прочувствовали что это такое , и прилюдно унизить тварей

Slawa Zil

🤝 👍 На все 100%!

Дмитрий Иваныч

Розгами пороть. Чтобы месяц на то место, которым они думают, сесть не могли...

Panagiotis Boubouridis

Надо родителей наказывать и ТВ каналы отключить больше половины, Сударыня.

Ruslan

Ну, это смотря кому наказывать - родителям - одно, нам посторонним - другое

Александр

С предельной жестокостью,но не калеча.Карьер,рудник или шахта подойдут.

Марат Искаков

Человек должен сперва самого себя изменить прежде чем изменить дркгих

Ел
Елена

Требовала бы привлекать к работам. В хосписах, в приютах для животных...

Ли
Лило

Нужны отдельные школы для мальчиков по кадетскому принципу - для всех.

Сергей Глущенко

...это всегда было! Твои же не такие??? И мой! А ублюдков всегда хватало...

Юлия Александровна

было то было, но не выставлялось на показ

Сергей Глущенко

ГЛАСНОСТЬ же! Про Чикатилу тоже не узнали бы , и про Чернобыль...

Юлия Александровна

сети - снимают и выставляют

Сергей Глущенко

Дык фильтруй! Дети же умеют!!!

Виктор Маркин

да и жестоко-что б другим неповадно было. а то сопли озверели совсем.

Андрей Смирнов

можно запретить им телевизор смотреть, мороженное не покупать и т.п.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родителей обязательно, до достижения детьми уголовного возраста....

Леонид Музафаров

Прежде всего родители виноваты, они это основной пример для детей.

Юлия Александровна

это всем понятно, но даже привлечь ни как нельзя,таких родителей только штраф, кому то он ни почем а кому то и взять негде

Борис Кучеренко

да очень просто, сажать в месте с родаками поделив их срок на троих