Перизат

Можно ли на 1-ом курсе ( платное) перейти на заочное? (после зимней сессии, то есть через пол года обучения на дневном. )

Юля Веденина

Можно только по окончании 1го курса, т. к. переводы осуществляются только в сентябре)
Удачи Вам)

Александра Солдатова

ну, вот и спросите в деканате. можно ли именно там где вы учитесь. а так вообще все возможно.

Ника Захарова

Нет. Все переводы делаются только после окончания учебного года.