O X A N A

Вчера проехала по Тамбовской области... В Тамбове и Кирсанове - дороги разбиты, тротуары полуразрушены, люди одеты неважнецки. Но зато - на каждом столбе висят плакаты "Я❤️Тамбов" и "Я❤️Кирсанов". Интересно, а люди чаще вверх смотрят или вниз?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. ещё одна волна захлестнула глубинку в РФ ... изначально надпись гласила I💗NY или I💗 New York... а уж потом и другие стали повторять))) Техасцы до сих пор прикалыааются над теми кто переехал или был рождён в Нью Йорке.. наклеивая на бампер их авто наклейку I💗NY...)))))) Вот и до Тамбовских друзей(волков) и до Кирсанова(кстати а что это за город?) дошла волна НьюЙоркщины😎

O X A N A

Небольшой населенный пункт недалеко от Тамбова. Сейчас по всей РФ эти сердечки. В Москве - Я❤️такой-то район Москвы. Или рядом с крупным торговым центром Я❤️названиеТЦ.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вовчик родился с гигантской мечтой
Лучше бы он был гигант половой.
Ибо не зная как трахнуть жену
В детском экстазе он трахнул страну.

Про свою заботу о народе
Нам Лжедмитрий гонит х**ту:
Миллиарды у воров на счёте,
У старух копейки на счету.

Поставлен на деревнях крест.
Что это значит? Очень просто:
В деревнях нет рабочих мест,
Зато места есть на погостах.

Larissa Brotzmann

По моему уже просто все равно смотреть чаще вниз или вверх,от этого жизнь все равно не изменится и в кармане не прибавится от этого .желательно всмме же почаще поглядывать на низ чтобы не нароком не увязнуть в чем либо

Игорь < Igor

Не так уж там всё плохо . Как и по всей России там всё с дорогами. Когда я там был ,дороги были не такими плохими. Ты видимо никогда не бывала в Твери ,там яма на яме и не разогнаться ,иначе мост потеряешь.

O X A N A

Через Тверь я проезжала месяц назад. Понятно, что я не исколесила весть Тамбов и всю Тверь, транзитом проехала. В Твери дороги тоже так себе, но на КАЖДОМ столбе там не висят "сердечки"...

Игорь < Igor

Я в твери был лет 20 назад и наверно дороги стали чуть лучше

Александр Шебалин .

Говорил,и буду говорить.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего!

Андрей Григорьев

В телевизор они смотрят. А там говорят, что в Тамбове и Кирсанове полный порядок благодаря партии Единая Россия. И люди радостно идут голосовать за Единую Россию.

Александр

Подтверждаю - дороги в Кирсанове дерьмо. Я там участвовал в строительстве на сахарном заводе. И плакаты видел, и ржал от такого пафоса.

O X A N A

Вот, спасибо за поддержку!

Михаил Петросян

они смотрят наш зомбоящик и на наших великих руководителей-коррупционеров продающих родину и её богатства.)

O X A N A

То есть смотрят - вперёд и прямо?))

Михаил Петросян

нет может вперёд,но только на кончик своего носа.))))

O X A N A

Пожалуй.

Михаил Петросян

это факт.(((

O X A N A

Слёзы....

Михаил Петросян

верно.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что по ТВ говорят с утра до внчера:Я люблю Путина и Россия самая прекрасная страна.А Вы о Тамбове.

Вячеслав

Я тоже там бывал в Пичаево конкретно там дороги хорошие а вот от Второй Гавриловки капец просто

Акрам Кучумов

у них есть любовь к чему то светлому..надо порадоваться за них, у некоторых и этого нет...

Надежда Лапочка

это все печалька, кто же та губернатор, к нему наверное вообще дороги закрыты😢

O X A N A

Не знаю, но была в шоке, честно....

Надежда Лапочка

надо было на видео и в ютуб, потом в правительство.

O X A N A

Если они сами не выкладывают в ютуб, значит, их устраивает всё?

Надежда Лапочка

они сами не догадываются ...🤔

O X A N A

Значит, всё в порядке у них....

Надежда Лапочка

НАМ не все равно..

Людмила Миронычева

Люди смотрят везде!!!Я просто удивляюсь как эти плакаты до сих пор не сорвали!???

O X A N A

Не дотянуться. Они на столбах.

Друг Михаила

А как Саратов? Энгельс? Тоже же такая картина. Был в мае. Дороги - пипец.

Друг Михаила

Понятно)) Просветили))

O X A N A

🙂

Друг Михаила

Интересно пообщались

O X A N A

Хорошего вечера!)

Друг Михаила

И Вам тоже

Алексей Соколов

Люди сейчас не видят кто стоит перед ними, не то что верх и низ!(

O X A N A

Точно.

Уральская Рябинушка

Почему только в Тамбове? Они везде плохие-ямы да ухабы

O X A N A

Напишите о своих впечатлениях вопрос.

Дайлова Надежда Гомель

Любить мало. Надо ещё чем-то подкреплять эту любовь.

O X A N A

Вот именно. А то НЛП в действии...

Дайлова Надежда Гомель

Что есть НЛП?

O X A N A

Нейро-лингвистическое программирование.

Дайлова Надежда Гомель

Народу сия терминология малопонятна.

O X A N A

Так пусть развивается народ. Чтобы быдлом его не считали.

Дайлова Надежда Гомель

Не всем дано. Не боги горшки обжигали.

Мирослав Бороздин

на плохих дорогах смотрят вниз, под ноги...

Сергей Антипин

они как зомби, смотрят в телик, видят фигу

Юрьевич. Серпухов.

ВООБЩЕТО ЛУЧШЕ В ГРЯЗИ УВИДЕТЬ СОЛНЫШКО!

Де
Дерсу

А зачем тогда мальчик хочет в Тамбов?

O X A N A

Он же не был там никогда....Не знал.

Де
Дерсу

А вот девочки наоборот, пели: Я хочу, хочу, хочу в Москву... Не в Тамбов, заметьте...)))

O X A N A

Да, мало ли, что девочки пели)

Лора

что ? опять там дороги разбиты?

O X A N A

Прорвёмся, Лора!...

Лора

или приспособимся 😉

O X A N A

Да, как пойдёт....

Лора

удачи вам

O X A N A

Взаимно!

Николай Шляхов

Это везде так перед выборами!

Владимир Ефимов

Вы же знаете - любовь зла...

O X A N A

Вот точно!

Владимир Игнашов

чаще в стакан конечно ..))

O X A N A

Видимо...

Владимир Игнашов

деградация...нет слов...

O X A N A

слезы

Владимир Игнашов

да уж...и так по всей России ...увы