Кристина Михайлова

Как избежать насмешек?

Всем привет! Люблю заниматься в тренажерном зале, правильно дробно питаюсь, не пью, не курю, не хожу по барам и клубам, слежу за сном.
Курящие, пьющие, целлюлитные люди, которые со мной общаются, часто намекают мне, что я ненормальный и что я должен иногда выпивать и ходить по ночам в бары вместо того, чтобы спать по 8 часов в сутки.
Из-за плотного графика моей работы, питания, сна и тренировок у меня на сегодняшний день также отсутствует девушка, что опять же является поводом для постоянных насмешек надо мной со стороны всякой мерзоты.
Вопрос: как заставить их закрыть свои пасти и смотреть за своим грязным бельем, а не за моим? Заранее спасибо!

Люди! Спасибо, что поняли меня и спасибо за развернутые полезные ответы! Я очень это ценю! Спасибо!

Валентина Лысова

Никак. Так было и будет. Можешь утешиться лишь тем, что не ты один такой. Забей и всё.

А=
Альберт =)

так завидуют! хотя доля правды есть? зачем эта работа спортивная фигура здоровье, если нет семьи и детей? кому это надо? а так конечно зависть!

Любовь Чапурина

Задумайся. Стоит ли общаться с такими людьми? обычно спортсмены собирают вокруг себя такой же костяк, как и они сами. Не пьющих, не курящих спортсменов.

Данила

Внимания не обращай.

Иван Родькин

не общайся с курящими-пьющими-целлюлитными. . а девушки и в зале, я думаю, есть - с ними и познакомься

Антон Сычев

пара ударов решит все проблемы, будут бояться стебать тебя вот и все

Ан
Аня

Александр, люди не понимают и не хотят понимать мышление отличное от их. Они же считают своё видение и образ жизни правильным и единственно верным. Выход? Это не должно задевать вас. Вы должны понять, что потом жизнь всё расставит по своим местам. Чего добьется пьющий, курящий, гуляющий человек? И чего добьётся такой, как Вы. Ответ каждый знает сам.
Итак, наберитесь терпения и верьте в себя!
Как сказал один великий человек: "Если бы я обращал внимание на мнение окрущающих, я бы не был самим собой. "

Галина Ларионова

в ухо дай каждому разок и не парься все будет

Александр Сёмин

да пох на них....

Ек
Екатерина

Привет. Если бы все думали как ты, жить было бы неинтересно. А когда у тебя и у них разные мнения, то так интереснее жить. Скорее всего зависть, они даже не могут поверить как можно жить без алкоголя! Тренажёрка - это хорошо, но кроме неё есть много чего интересного . Сходи куда-нибудь, девушку найди, так жить интереснее.

Мила Milashka

Поддерживать насмешки.

Виктория Бойкова

слаб тот кто поддастся, силён тот у кого своя голова на плечах. Не обращай внимания, если на всех неадекватных обращать внимание на свою жизнь времени останется мало.

Александр

намекай им что они друщи и жирдяи, кому-что, кому здоровье, а кому веселье и личная жизнь, но помните, отдыхать нужно, спорт не главное в жизни

Azamat Ablakulov

нужно уметь смеяться над самим собой.

Айбек Абалбеков

я тоже не пью, и насмешек над этим я не слышу, хотя слух у меня хороший, когда у тебя мышечная масса будет так же хорошо развита как и слух, ты их не будешь слышать тоже, просто потому что их не будет.

Вл
Владимир

Если насмешки не слишком жесткие, то и самому можно посмеятся (жесткость насмешки сам определяй), и не надо слишком сильно следить за собой, мне кажется нужно немного выпивать, курить хотя бы немного (что бы знать что это), ходить по барам и клубам, вообщем жить полной жизнью, а не только работа и качалка. Хотя есть вариант ещё один, ты ведь качаешся. значит сильный, а скорее всего с характером, поэтому не давай им слишком уж сильно над тобой прикалыватся. Можно конечно подколоть, но не до такой степени что тебя это бесить начинает. Можно общатся только с теми людьми, которые будут тебя поддерживать, а там и девку себе найдешь. Да и кстати советы выслушивай все, но решение принимать тебе! можно сделать вывод на основании всех ответов, ведь может я в чем то прав, в чем то не прав, и другие отвеыт таки еже-неполностью правильные. Вообщем сам решай! кстати над ними тоже пожно постебатся, приколы сам придумаешь. Или отвечай приколом на прикол. Или можно без приколов. а с наездом!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не отвечать злом на зло, игнорировать, не вступать в контакт с такими и если не поймут на словах, то прекратить какое-либо общение с ними, их будущее известно, они деградируют и нарабатывают отрицательную карму.

Джоли Drakon

"Курящие, пьющие, целлюлитные люди, которые со мной общаются, часто намекают мне, что я ненормальный и что я должен иногда выпивать и ходить по ночам в бары вместо того, чтобы спать по 8 часов в сутки. " - с кем вы общаетесь?? ? о. 0 Помоему автору и тем кто с вами так общается надо повзрослеть.

Ирина Минакова

почитай закон Рита!.. .
найди лекции профессора Чудинова о алкоголе! .
и ..попробуй найти себе статью о муравейниках. . профессора Углова.. . шикарная статья о том как гибнет муравейник от паразитов, которые выделяют наркотики и их кормят муравьи!. .
это 100000% наше общество! .
Удачи!

Алексей Семин

зависть у них то что ты правильный а им нехватает не ума не силы воли - совет не общайся с ними, либо тащи в качалку. . надо просто стоять жестко на своем и тогда люди сами потянутся за тобой. людей которые с тобой одной идиологии немало

Leeloominai Мингулова

смени друзей по залу

Елена Кашкавал

По-моему тут и так всё ясно до зубовного скрежета. Элементарно.

Саня Заец

не так давно мне было не всё равно какого мнения обо мне люди. сейчас мне это просто неинтересно.

Александра Волчкова

выход очень прост- не общайся с такими. Кроме того что мешает насмехаться над алкашами, жиртрестами и просто дебилами- или не хватает лексикона?

Андрей Полтавский

Либо не общаться либо так же смеятся над ними что они пьют курят и тд, так же можешь им показать силой, так сказать доказать что спорт сильнее бухла, 1 раз вмажь 1 любому задире и все остальные сразу поймут что были не правы! Полностью тебя пониаю у меня точно так же но я им отвечаю тем же просто)

Ксюнька Ксю

Сейчас парень ниже напишет в чём дело!

Miss Creed

Завидуют в чем то и не понимают. каждому свое.

Serguei Vdovine

Во-первых, выбери другой круг общения. Во-вторых, продолжай то, чем ты занимаешься, и не обращай внимания на других, и их мнения. В-третьих, время расставит все на свои места