Занятия спортом
Как можно избежать лени своей?? Я хочу тренироватся бегать качать мышцы но мне лень а желание есть!!!!
Как можно избежать лени своей?? Я хочу тренироватся бегать качать мышцы но мне лень, а желание есть!!!!Подскажите как можно заставить себя тренироватся??? Очень надо!!!!
Заработать самому денег на тренажерный зал, заплатить за месяц вперед, и будет жаль пропускать занятия, за которые заплатил своими заработанными деньгами
Знаешь, я в свое время начал с малого - десяток отжиманий по утрам. Десять отжиманий сделать было можно и вставал с ощущением "О в Кайф, я Крут".
Потом стало "десяток че-то маловато будет, я и побольше могу". Ну а сейчас три тренировки в неделю по часу-полтора.
Потом стало "десяток че-то маловато будет, я и побольше могу". Ну а сейчас три тренировки в неделю по часу-полтора.
Значит, желание не достаточное, просто "вот хорошо бы... ". Лень - это когда человек либо не может, либо не хочет.
Если тебе лень, значит желания нет, у кого есть желание у того нет лени, тот идет и занимается!
Главное, начать. Пару раз через силу, а потом организм сам требует. )))
Относишься к тому типу людей, которые начинают заниматься, когда уже кладбище на горизонте! Но поздно! Подумай об этом!
чувак да ты гонишь.... если тебе лень шевелиться какого ты тогда народ напрягаешь... валяйся и покрывайся слоями сала, а к новому году мы про тебя вспомним.... на шашлычок в самый раз будешь... кстати прихвати пару дружков с собой а то мы большой компанией собираемся может мяса не хватить
У тебя нет особого желания, потому что если б оно было, то даже лень не была бы для тебя преградой!
К сожалению, тут вам никто помочь не сможет. Сам, только сам!
Похожие вопросы
- Брат ходит на тренажер,не знает как правильно качать мышцы,помогите прошу вас...
- Раз в сколько дней качать мышцы предплечий?
- Традиционное Кунг фу шаолиня - Нужно ли бойцу качать мышцы ?
- Человек стал человеком не за счет накачки мышц, а за счет развития мозга. Зачем тогда качать мышцы, лучше мозг?
- Как качать мышцы на турнике правильно ???
- Вопрос знатакам спорта. Как частно надо качать мышцы кора?
- Сколько нужно бегать,чтобы поддерживать тонус и форму,но при этом не качать мышцы ног?
- Можно ли качать мышцы гантелями,штангой накладыванием жгута на определенное время?
- А как лучше качать мышцы? дома или в тренажерке (мой друг ему 13 лет он пошел в тренажерку выглядит щас как бодибилдер)
- как правильно качать мышцы и все об этом